lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Русский Водила 3: В Крым

Русский Водила 3: В Крым

Русский Водила 3: В Крым
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 40 167
  • Оценок: 1094
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Русский Водила 3: В Крым - преодолейте за рулем расстояние от Магадана до переправы на Крым.

Хардкорные производители-разработчики российских автомобильных симуляторов сделали продолжение к игре «Русский водила 2: на Байкал», где нужно было проехать от Мурманска до Байкала. В этот раз путешествие не менее интересное и даже более длинное, на наоборот: от востока на запад.

 

По сути этот остался тот же симулятор исследователя российских дорог с тем же управлением датчиками наклона смартфона, симуляцией механической коробки, газа и тормоза, но добавились: ключ зажигания (машина может заглохнуть), тумблер включения фар (дальний и ближний), а также кнопка быстрой эвакуации (залетели в кювет – нажали и вы сразу на дороге).

 

Реализовано два варианта отображения камеры: от глаз водителя и сзади автомобиля, причем в виде из кабины у водителя выросли руки. Их можно отключить, если их исполнение в художественном и анатомическом смысле будет вас смущать.

 

Автопарк существенно расширили в лучшую сторону и помимо привычных Приор и УАЗов, добавили BMVседан, Гелендваген и даже Ладу Весту.  По своим характеристикам полноприводный Гелендваген значительно превосходит на траве переднеприводную заниженную Приору. Да и в общем пошустрее иномарки.

 

Визуально игра, на мой взгляд, тоже улучшилась: проработка неба, леса, дороги приятно удивила. Имеется смена дня и ночи, а также погодных условий. Дорога сделана по-честному, как в России: заплатка на заплатке, а кое-где такие валуны, что на скорости машина подлетит мама-не-горюй!

 

Машины озвучены все по-разному, но тот же Гелендваген звучит существенно реалистичнее Приоры. А вот с музыкой по-прежнему беда, потому что ее, как и в «Русский водила 2: на Байкал», просто нет.

Русский Водила 3: В Крым, если не учитывать баги с взлетающей в небо машиной при сильном разгоне и вылетом в кювет, отличное продолжение идеи, заложенной в предыдущих частях.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Русский Водила 3: В Крым бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!