lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Real Moto

Real Moto

Real Moto
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 198
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Real Moto - хардкорные мотоциклетные гонки.

Давно не было у нас на обзоре подобных гонок да еще и на мотоцикле, вероятно потому что и кандидатов особо не было. А тут довольно качественный продукт, да еще и полностью на русском языке... Прямо удивительно!

 

Честно, сразу не мог понять, как запускать гонку, так как с меню разработчики немного намудрили. Кнопка "Гонка" вроде есть, но потом зачем-то показывают таблицу достижений, а ты ждешь, что сейчас поедешь... Ну да ладно, оказывается нужно еще два раза тапнуть по списку гонок, в которых разработчик придумал для нас поездить.

 

И режима, в которых нам предстоит кататься, всего три. Первый - это классическая кампания, т.е. соревнование с искусственным интеллектом. Второй - мировое лидерство, где можно попробовать улучшить результат самых лучших игроков в мире. А также есть тренировочный режим.

Порадовали настройки в игре. Причем буквально все, и те, которые отвечают за управление и те, которые отвечают за графику со звуком. Проработка этих параметров не уступает некоторым играм на персональном компьютере этак 10-летней давности.

 

Поэтому каждый здесь найдет приемлемый уровень реалистичности картинки и сможет выбрать удобное управление (наклоны или кнопки), а также подберет один из трех вариантов камеры, которая смотрит на мотоциклист во время гонки.

После гонок вы можете модернизировать ваш байк, улучшая следующие его характеристики: скорость, крутящий момент, маневренность и тормоза.

Если же вы зайдете в гараж, то там со временем появится возможность поменять мотоцикл, байкерский костюм р шлем.

 

Естественно, со временем может обнаружиться острая нехватка ресурсов, чтобы прокачивать характеристики мотоцикла, но тут разработчики предусмотрительно встроили возможность просмотра рекламы за внутриигровую валюту или просто покупку ее за настоящие деньги. Без вашего желания рекламу вас практически не показывают.

 

Real Moto - даже с учетом слегка запутанного меню весьма качественная мотогонка.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Real Moto бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!