lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » CSR Racing 2

CSR Racing 2

CSR Racing 2
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 5 455
  • Оценок: 32
  • Комментариев: 0

Скриншоты











CSR Racing 2 - гонки в режиме драг-рейсинга на лицензированных автомобилях.

Если вы являетесь читателем на сайте www.lotapk.comуже более года, то вы наверняка помните игру под названием Гонки CSR, основанную на гонках в режиме драг-рейсинга, популяризированном в одном из серий NeedforSpeed. Если этот режим вам понравился, и тем более, первая часть этой игры понравилась – вы по адресу зашли.

 

Как обычно, у главного героя игры, подобной этой, нет ничего, кроме хороших навыков вождения и именно в таком состоянии его находит талантливый механик, готовый помочь ему (не бесплатно, конечно) наказать всех выскочек на районе и показать им настоящий кунг-фу…, то есть драг-рейсинг!

 

Количеству лицензированных автомобилей в игре позавидовал бы, наверно, самый первый NeedforSpeedUnderground, как, наверно, и возможности кастомизации. А если учесть, что там была полноценная платформа персонального компьютера, а здесь мобильная, то вообще волосы дыбом становятся.

 

Конечно, за графически обогнала не только классические стрит-рейсинговые симуляторы из 2000-ых, но и свою первую часть, которая вышла год назад. Редко попадаются игры, которые так нагружают графический процессор моего смартфона, а тут я заметил существенное проседание FPSи сразу вас об этом предупреждаю – нужно хорошее железо для графона.

 

Помимо красивейшей, детализированной, но требовательной графики, бликов на капоте и блюра при наборе скорости, в комплекте прекрасный саундтрек, проработанные персонажи и сюжет, полный качественный русский перевод и никакой навязчивой рекламы.

 

Однако, канистры тоже в комплекте и если отъездите все, придется либо ждать, либо смотреть заранее приготовленные рекламные видеоролики… либо платить настоящие деньги.

CSR Racing 2 - для любителей отличной графики, интересного гоночного с.жета и драг-рейсинга, конечно!

$ENTRY_TITLE$
Скачать CSR Racing 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!