lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Cosmic Challenge

Cosmic Challenge

Cosmic Challenge
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 984
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Cosmic Challenge - космические гонки на невероятных скоростях.

Компания разработчиков под названием «Ivanovich Games», как это не удивительно, находится в Барселоне, что в Испании. И имеет только два языка на сайте: английский и испанский. При чем тут Иваныч – не понятно. Может, потому что гонки в их игре в открытом космосе, а Гагарин – первый человек, побывавший в космосе?

 

Как бы там ни было, мы усаживаемся за штурвал космического гоночного звездолета и устремляемся вдаль, а иногда и по кругу и даже такой летный трюк, как «бочка» сможем выполнить.

Всего имеется три режима игры: однопользовательский под названием “Cosmorama”, режим редактора, оналйн-режим и многопользователький. Последний пока в разработке. И чем он отличается от онлайн-режима сказать не могу, поскольку он открывается после того, как вы продвинетесь по карьерному режиму до определенного уровня.

 

Итак, остается “Cosmorama”, где нас ждут примерно те же гонки, к которым мы привыкли на четырех и двух колесах, с одной тлишь поправкой – действие происходит в космосе, поэтому часто трасса заворачивается в петлю. Также на пути у нас имеются специальные зоны-ускорители движения, за счет которых такие петли мы проскакиваем быстрее, взлетаем на горках выше и там, наверху, можем выполнить «бочку».

В ангаре у нас довольно большой выбор звездолетов, но доступны они не сразу. Однако, открывать их нужно, потому что характеристики одних лучше подходят к извилистым трассам, а у некоторых – к прямым. И влияет на это скорость, ускорение и маневренность звездолета. Дополнительно можно настроить цвет звездолета, но не бесплатно.

 

В игре имеется две валюты: токены и коины. Первых поменьше, вторых больше. Зарабатываем их в гонках. Можно одну и ту же трассу проходить по нескольку раз. Но, если не хватит, всегда можно купить эти ресурсы за реальные деньги.

А что насчет режима редактора, то тут все как в игре «Трекмания»: открывайте новые узлы и переходы на трассе и стройте свой трек, по которому будете гонять на звездолете.

 

Разработчики подготовили четыре уровня проработки графики, так что каждый сможет выбрать режим, наиболее подходящий для возможностей смартфона и насладиться пейзажами в космосе. Электронная музыка вполне соответствует космическим гонкам.

Cosmic Challenge - очень неплохие космические гонки.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Cosmic Challenge бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!