lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Road To Glory

Road To Glory

Road To Glory
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 135
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Road To Glory - пошаговая аркада.

Я назвал эту аркаду именно пошаговой, потому что здесь, как ни в какой другой аркаде, важно, какое количество шагов вы сделаете и в каком направлении. Если количество шагов будет меньше – вы проиграете. Если количество шагов будет больше – вы проиграете. Если будет один шаг не в том направлении – вы проиграете.

  

Разработчик предусмотрительно сообразил, что люди бывают как правши, так и левши, поэтому наш человечек двигаться может как справа налево, так и слева направо. Вы это определяете в самом начале. Ну а потом от вас будет требоваться только одно: тапать по экрану в том направлении, куда нужно идти человечку. Один тап – один шаг.

Сложность заключается в том, что за вашим героем со временем обваливаются плитки, по которым он идет. Так что просто стоять и думать, сколько раз нужно тапнуть по экрану, чтобы не проскочить поворот попросту не получиться. Еще один нюанс: если тапать по экрану ЗА человечком, то он идет просто прямо. А для того, чтобы сменить направление движения, нужно тапнуть ПЕРЕД человечком. Прежде чем до этого додумался, упал раз 20. Туториала в игре нет.

  

Еще разработчики внесли некоторое разнообразие, придумав несколько режимов игры: бесконечный, ограниченный по времени и приключенческий режим. В последнем, помимо обычных препятствий и ловушек, еще периодически будут появляться некие условия, и без того усложняющее передвижение.

Еще имеется режим «Аркада», получить доступ к которому можно только купив персонажа за кристаллы, заработанные в предыдущих режимах. И пройти получится только один раз. Потом опять нужно покупать персонажа. Однако преимущество игры в этом режиме в том, что тут не только три обычные локации (лес, пустыня, зима), а у каждого персонажа своя локация. А персонажей в игре очень много.

  

Единственный минус (хотя тут кому как, наверно) в игре нет музыки, совсем, ну а передвижения персонажей и взаимодействие с окружающим миром озвучены. Ну а графика – упрощенная пиксельная.

Road To Glory - затягивающая, но трудная аркада со множеством вариантов режима игры и кучей персонажей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Road To Glory бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!