lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Flail Rider

Flail Rider

Flail Rider
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 286
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Flail Rider






Flail Rider - автогонка с гигантской разрушительной силой.

Эта автомобильная гонка – результат слияния собственно автомобиля и холодного орудия, которое называется булава на цепи. Только вместо палки, куда прикрепляется цепь, у нас автомобиль. И каждый заезд в этой игре – тотальное уничтожение всего с помощью этой булавы.

Автомобиль двигается перед нами без остановки, а наша задача управлять им, нажатием на левую и правую часть экрана. Местность, по которой мы едем, не поворачивается вместе с поворотом автомобиля, поэтому важно ориентироваться в том, куда поворачиваешь, чтобы не врезаться.

 

В игре имеется три локации, на которых нужно устраивать тотальный дистракшен: городок в зеленых насаждениях, заснеженный белый городок и египетская пустыня, с соответствующими постройками, среди песков.

Все, что мы видим на экране – результат превращения мягких и округлых форм в квадраты и пиксели, будь то автомобиль, дом и дерево. Несмотря на пиксельность и квадратность, в игре мягкая, плавная анимация разрушения и движения автомобиля.

 

Музыка в игре представлена одним треком, но он плавно меняется, перетекая из одной композиции в другую, в зависимости от того, на какой локации мы находимся. Например, в египетской локации – египетские мотивы угадываются. А когда игра в меню – музыка звучит так, как будто мы вышли из помещения, где до этого звучала музыка.

 

При разрушении домов и прочих построек на их месте оказываются различные улучшения (замедление времени, увеличение размера булавы и т.д.) и монеты. И вот на эти монеты мы покупаем новые транспортные средства, которых в игре под 50 штук. Монеты можно заработать за просмотр рекламы. А новые транспортные средства либо рандомно выиграть либо купить конкретную тачку за реальные деньги.

Естественно имеется встроенная система достижений, чтобы вы смогли сравнить свои достижения с достижениями своих друзей или в глобальном списке игроков.

Flail Rider - абсолютно новый подход к гонкам и дрифту, хотя все в общем-то очень просто.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Flail Rider бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!