lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Nitro Dash

Nitro Dash

Nitro Dash
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 777
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Nitro Dash








Nitro Dash - сумасшедшая аркадная гонка по трассе.

Эта игра была, наверняка, навеяна разработчикам американской народной забавой «Гонка преследования», когда сумасшедший «гонщик» садится в машину с баком на 50 км и пытается угнать на границу Мексики или Канады. При том, что на хвосте у него десять полицейских машин, впереди три заслона, а наверху пару вертолетов с прожекторами.

 

В этой игре вертолетов и заслонов нет, но едет нашей герой тоже только по прямой и частенько за ним гоняются полицейские машины, потому что кнопка тормоза у нас отсутствует как таковая. Приходится сносить дома, врезаться в городской трафик, всячески нарушать правила дорожного движения. Без этого тут никак.

 

Цель игры – проехать как можно дальше, но есть параметры автомобиля, которые нужно учитывать: количество топлива, эффективность нитроускорителя, прочность автомобиля и … последнее очень интересно – перескакивание на другой автомобиль. Если ваш автомобиль уже, как говорится, в хлам, то вы можете перескочить на соседний, дела у которого получше. 

 

В процессе поездки мы собираем разные вещи: монеты, шестеренки, гаечные ключи, канистры с бензином и, если последнее понятно зачем, то ключи нашу машину ремонтируют в дороге, за определенное количество шестеренок мы можем продолжить путь с последнего места, где взорвалась нага машина, а за монеты можем улучшить наше авто для следующего заезда. Хотя по сути один заезд – это короткие отрезки, между которыми мы постоянно перепрыгиваем с одного авто на другое.

 

Графически игра сделана майнкрафтовском стиле, где все персонажи, автомобили, дома и прочее состоит из кубиков, а музыкальная композиция в игре всего одна, но зато очень задорная и врядли быстро вам надоест.

Прыгать с машины на машину, прорываться сквозь полицейскую погоню, сбивать фонарные столбы и т.д. в Nitro Dash очень весело и, наверняка, понравится всем любителям аркадных гонок.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Nitro Dash бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!