lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Дальнобойщики 3D

Дальнобойщики 3D

Дальнобойщики 3D
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Симуляторы
  • Просмотров 22 396
  • Оценок: 204
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Дальнобойщики 3D










Дальнобойщики 3D - станьте асом грузоперевозок!

Дамы и господа, встречайте долгожданную новинку от компании TopMobGames, которой мы должны быть просто обязаны за выход таких шедевров, как «Симулятор русского гаишника» и «Криминальная Россия 3D. Борис», завоевавшие народную любовь и неподдельный интерес среди игроков, в том числе и пользователей этого сайта.

 

Идея сделать симулятор дальнобойщика, конечно, не нова и даже сейчас продолжают выходит симуляторы грузоперевозок от различных разработчиков, не говоря уже о известнейшем первоисточнике на персональном компьютере. А вот достойного симулятора дальнобойщика на Андроид я, например, пока что не встречал. Посмотрим же на данную новинку.

 

Графически игра не особо отличается от своих предшественников от этих разработчиков. Однако в настройках можно выбрать графику по хуже, если ваш смартфон не тянет все красоты. Музыка лицензионная, но, увы, не Ария, а какие-то англоязычные группы, играющие рок.

Управление придумали трех типов: можно поворачивать гироскопом, кнопками на экране или крутить на том же экране виртуальный руль. Во время движения можно поморгать фарами и изменить камеру: вид из кабины, вид сбоку и вид от третьего лица сверху.

 

За пределы трассы разработчики нас не выпускают и выбирать задания тоже самостоятельно не дают. Сел за руль – сразу на трассу, вот тебе задания: что-то вроде обогнать 60 машин или собрать по пути следования столько-то литров бензина.

За выполненные задания, да и за невыполненные (но меньше), получаем кэш, который можем потратить на улучшение автомобиля (скорость, торможение, управление), прикупить тентовку или будку для нашей ГАЗели (с нее мы начинаем). Ну а потом, когда подкопится деньжат побольше, можем и авто новое прикупить, покрупногабаритнее.

 

Есть еще кое-что, что приготовили разработчики и это очень похоже на то, что есть в игре "Traffic Rider". За деньги вы можете разблокировать новую карту, три режима игры (2 из которых пока в разработке), а также двухстороннее движение, которое добавить к вашей выручке 15% прибыли.

 

Дальнобойщики 3D, возможно, не самый лучший симулятор дальнобойщика, но эта игра определенно доказывает, что российский разработчик, умеет и хочет делать хорошие игры, не только для показа рекламы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Дальнобойщики 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!