lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Torque Burnout

Torque Burnout

Torque Burnout
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 096
  • Оценок: 17
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Torque Burnout












Torque Burnout - симулятор сжигания покрышек и езды на ободах.

Третью неделю подряд у нас на обзоре автомобильный симулятор, в котором нужно не просто ехать, а производить с автомобилем некоторые манипуляции, чтобы шины на дороге при этом максимально стирались.

 

Если в Thumb Drift - Furious Racing нужно было дрифтовать и ни в коем случае не врезаться в препятствия, а в Дрифтинге по-русски наоборот дрифтинг был настолько примитивный, насколько и приятный, то здесь – любое ваше движение на площадке, предназначенной для дрифта, оценивается и имеет значение.

 

Правда, и в этой игре особое значение придается встрече вашего автомобиля с оградой – лучше этого не делать, иначе все ваши очки, собранные за трюки и эффектные развороты сгорают.

В гараже вам предстоит основательно подготовиться и выбрать необходимые улучшения для двигателя, поставить износостойкие покрышки, что повлияет на ходовые характеристики, а чтобы повысить свой рейтинг нужно красить автомобиль, покупать ему новые диски.

 

Когда будете готовы, для всегда открыт режим тест-драйв, где вы можете гонять, пока не порвете шины или не спалите двигатель: разворачивайтесь на ручнике, кружите на месте, пробуйте разгоняться и тормозить – делайте все, чтобы почувствовать габариты и научиться не врезаться в ограждение.

 

А после этого вы будете готовы к рижиму «Фристайл», где вам нужно набрать определенное количество очков, победив таких же гонщиков как вы. Или попробуйте пройти режим «Испытания», где нужно зарабатывать звезды на время. И есть еще один режим, допустят до которого после достижения определенного рейтинга.

 

В этой игре много автомобилей, у каждого из которых свой неповторимый рев двигателя, а также музыкальная композиция, визуально игра выполнена весьма и весьма качественно, с реалистичными бликами, дымом горящих покрышек и красивейшими артами при загрузке уровней.

 

Torque Burnout - без преувеличения, великолепная игра, которая подарить вам неповторимые ощущения и приятные переживания.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Torque Burnout бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!