lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Arctic Cat® Snowmobile Racing

Arctic Cat® Snowmobile Racing

Arctic Cat® Snowmobile Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 343
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Arctic Cat® Snowmobile Racing








Arctic Cat® Snowmobile Racing - экстремальные гонки на снегоходах.

Марка снегоходов «ArcticCat» довольна известна среди любителей погонять на снегоходе, особенно, в северных регионах нашей страны, однако, конечно, разработчики слегка припозднились с выходов игры, под самый конец зимы… И путь весна вступает в свои законные права, ничто нам не помешает насладиться трюками на снегоходе в любое время года!..

 

Основной принцип игры, который следует усвоить игроку, чтобы продвинуться по заданиям – это соблюдение равновесия на снегоходе (как, собственно, и  в реальности). Снег хоть и мягкий, но в этом и его опасность: снегоход от небольшой кочки может перевернуть.

Управлять же необходимо тапами с левой стороны экрана, а нажатием на правую часть осуществляется разгон. В общем, чтобы прочувствовать физику игры у вас перед первой поездкой будет небольшой туториал.

 

За каждую поездку у вас накапливается определенное количество монет, которые нужно собирать и зарабатывать на выполнении трюков и прочих заданий. Также монеты разработчик любезно предлагает за «так» и за просмотр рекламы.

Ну а уж потратить монеты всегда найдется на что: открыть новую локацию, купить новый снегоход, сделать апгрейд старому снегоходу (улучшить можно мощность, ускорение, скорость вращения, сцепление), новые шмотки водителю и т.д.

 

Игра выделяется приятным дизайном локаций и хорошей прорисовкой окружающего мира. Верите или нет, пока едешь, прямо чувствуешь рыхлый снег, по которому едет снегоход. Рок’н’рольная Музыка на фоне вполне соответствует игре и тому, что происходит на экране.

 

Хоть и русского перевода в игре нет, но зато постоянно всплывающей рекламы, каждый раз, как заканчивается заезд или переходишь в меню, тут тоже.

Arctic Cat® Snowmobile Racing - приличный симулятор гонок на снегоходах с различными локациями и головокружительными трюками.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Arctic Cat® Snowmobile Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!