lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Дрифт по-русски

Дрифт по-русски

Дрифт по-русски
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 6 233
  • Оценок: 37
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Дрифт по-русски






Дрифт по-русски - симулятор дрифтинга на «копейке».

Российские разработчики мобильных приложений, особенно симуляторы с автомобилями российских же производителей, нередко слегка преувеличивают значение своих игр, размещая в них тонны рекламы. Так бывает, чего уж греха таить, почти всегда, за редким исключением. Здесь перед нами классический случай – не успела игра запуститься, уже ролик показали.

 

Всего в игре имеется шесть трасс, одну из которых я успел пройти. Однако ни первая, ни вторая друг от друга ни чем не отличается: та же лесная местность, та же шестиполосная дорога в одну сторону. Трафик очень неплотный. Что там дальше – сказать не могу, накапливать очки долго.

Управление классическое для такого типа игр: есть педали газа и тормоза, после разгона до 100-120 км/ч автомобиль сам по себе начинает шататься из стороны в сторону (наверно, так и должна себя вести копейка в 2016 году на российской дороге?). Так что вам остается начать наклонять смартфон, чтобы начать дрифтовать. За один удачный дрифт, с нехилой серией заносов, можно за раз получить тысячу очков.

 

За первую трассу очков нужно собрать 10 000, за вторую – 20 000, вероятно, и в следующих трассах сумма очков увеличится кратно. За выполненную миссию по сбору нужного количества очков мы получаем определенное количество внутриигровой валюты, ну а в гараже (куда попадает только через просмотр рекламы) можем приобрести какую-нибудь затюнингованную «копейку».

 

Но за что я готов простить тонны рекламы и жадность разработчиков, так это за то офигительное ощущение дрифта, которое мне так нравилось в классическом NeedforSpeed из нулевых! Тут физика поведения автомобиля хоть чуть-чуть похожа на правду, чего, увы, не скажешь о моментах, когда наш автомобиль врезается в кого-то в потоке.

В общем, если вы скучали по дрифтингу, то вот вам Дрифт по-русски, дрифтуйте наздоровье!

$ENTRY_TITLE$
Скачать Дрифт по-русски бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!