lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Thumb Drift - Furious Racing

Thumb Drift - Furious Racing

Thumb Drift - Furious Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 180
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Thumb Drift - Furious Racing









Thumb Drift - Furious Racing - хардкорный симулятор дрифтинга.

Когда в первом NeedforSpeedUndergroundпоявился такой режим, как дрифтинг, мне он очень понравился, а вот мои друзья почему-то его по достоинству не оценили. Я же проходил миссию за миссией с дрифтингом, получая колоссальное удовольствие. Так же, как и в следующих играх NeedforSpeed, куда разработчики включали этот режим. С тем же настроем и с теми же ожиданиями я включал эту игру, но, боже мой, как я ошибался в этих ожиданиях…

  

Да, дрифтовать тут, конечно, нужно, для этого достаточно водить пальцем по экрану вправо-влево и автомобиль будет поворачивать и его начнет заносить. Попутно требуется собирать монеты, а также выполнять определенные задания от разработчиков, чтобы заработать больше монет: проехать определенное расстояние, собрать определенное количество монет, не врезавшись и т.д.

  

А врезаться придется, ой, как часто! Практически постоянно. Ну а разработчики, хоть и сделали довольно хардкорную игру, в некоторых случаях, понимаючи, что они сотворили, дают игроку поблажку. Например, в задании проехать определенное расстояние суммируются весь километраж, собранный между авариями. А за просмотр рекламы можно увеличить количество заработанных монет.

Ну и кстати о монетах. На них вы покупаете новые автомобили, которых тут очень, очень много. Но, правда, поездив на двух, я существенной разницы в их аэродинамических и ходовых качествах разницы не ощутил.

  

Зато треки, по которым ездят автомобили, разные не только по дизайну, но и по таким параметрах как: где-то удобнее выполнять задания на расстояния, а где-то задания на сбор монет. Так что, если чувствуете, что застряли – попробуйте другу карту. Ну или купите пропуск миссии за монеты.

К рисованной графике, местами упрощенной и кубической претензий нет, так же как и к дизайну треков. А вот к звуку есть. Музыка, конечно, отменная, причем на разных картах – разная. Но автомобили как-то странно звучат. То шум мотора есть, а то только визг шин есть. Мотор как бы глохнет.  

Thumb Drift - Furious Racing - достаточно сложный, но увлекательный симулятор дрифтинга.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Thumb Drift - Furious Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!