lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Battle of Warplanes

Battle of Warplanes

Battle of Warplanes
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 876
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Battle of Warplanes










Battle of Warplanes - воздушное побоище в онлайне в режиме «каждый сам за себя».

Если вам слишком трудно играть в авиасимуляторы, потому что там слишком трудное управление, которое нужно слишком долго осваивать, а вами просто хочется зайти в игру и сразу начинать получать удовольствие от полета и схватки – не проходите мимо этой игрушки.

 

Строго говоря, симулятором эту игру назвать сложно, поскольку сами вы в этих аркадных воздушных боях не стреляете, за вас работает ваш виртуальный напарник, который жмет на гашетку. А вы время от времени, в зависимости от точности попаданий пулемета, выпускаете самонаводящиеся ракеты.

 

Вам же в самолете отводится почетная роль пилота, который управляет стальной птицей. Для этого вам нужно управлять джойстиком с левой стороны экрана. В настройках игры, если управление по умолчанию вам не подойдет, как мне, можно инвертировать управление самолетом по вертикали или задействовать гироскоп смартфона. И ваша главная задача – направить самолет в сторону врага и удерживать прицел на нем.

 

Во время воздушного боя вы можете, кроме того, чтобы уничтожать вражеские самолеты, еще и собирать висящие в воздухе призы, в виде увеличения опыта, улучшения пулеметов, бензин (да, он кончается) монеты и т.д. Монеты, например, после боя, вместе с заработанными, можно потратить на апгрейд самолета или на покупку нового.

 

Улучшить в самолете можно оружие, броню, заряд, мотор и фюзеляж и эти улучшения останутся у вас, пока вы не купите новый самолет. А вот такие апгрейды, как комуфляж или рисунок, например, можно купить временно, на несколько часов или дней. Зато, пока у вас этот апгрейд есть, он прибавляет мощи вашему оружию или скорости во время полета.

 

Визуально игра выглядит очень прилично, хотя и не удивительно, ведь на экране особенно много ничего не происходит, поэтому картинку можно сделать красочной. Фоном к воздушным сражениям и в меню играет приятная музыка.  

Battle of Warplanes - веселые воздушные баталии, которые окажутся каждому по плечу. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Battle of Warplanes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!