lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Russian Rider

Russian Rider

Russian Rider
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 651
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Russian Rider








Russian Rider - гоночная аркада на автомобилях советского автопрома.

Возможно, многие из вас помнят игру, которая была у нас на обзоре летом и называлась «Russian Rider Drift» от талантливых российских разработчиков из «Two Headed Shark». Игра оказалась местами сложноватая, местами удивительная, но безусловно хорошая. Естественно, «продолжения банкета» долго ждать не пришлось и в разработке уже третья игра, а пока познакомимся со второй.

 

Существенных изменений игра не успела претерпеть – это те же гонки на советской классике, а именно на «Запорожцах», «ВАЗах», «УАЗах», «Волгах» и «Москвичах». Но если в предыдущей игре  у нас были относительно ровные гоночные треки, то здесь у нас три локации, каждая из которых имеет свои ландшафтные особенности и различные постройки. Там теперь даже трюки можно выполнить!

 

Как и в первой части у нас есть два режима, в которых можно ездить по точкам – чек-поинтам или дрифтовать и тем самым набирать очки для покупки украшений и новых автомобилей. Для удобства игроков каждую локацию можно сначала проехать не на время и выучить маршрут, а потом уже попробовать проехать на время. Также есть и свободный заезд.

 

Ходовые характеристики по прежнему не подвергаются апгрейду, зато можно перекрасить автомобиль в неповторимый цвет за счет смешения параметров RGB, повесить спойлер, крутую выхлопнуху, диски. Воздуховод на капот (хотя, непонятно, зачем «горбатому запорожцу» воздуховод на переднем капоте, если у него двигатель сзади). Так или иначе, внешне машину можно прокачать по полной.

 

Можно ли было просто добавить в предыдущую игру новые локации и не издавать другую игру ведь она по сути никак не изменилась? Можно. Стоит ли винить за это разработчиков? Думаю, нет. Игра все такая же бесплатная, как и была, поэтому сетовать тут не на что. А надоест реклама – отключите интернет.

Russian Rider прекрасно держит взятую планку и останавливаться не собирается, разработчики активно дорабатывают свои игры, вносят изменения и дополнения, реагируют на обращения пользователей.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!