lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Extreme Motorbike Jump 3D

Extreme Motorbike Jump 3D

Extreme Motorbike Jump 3D
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 431
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Extreme Motorbike Jump 3D - трюки на гоночном мотоцикле.

Эта игра врядли сможет похвастаться навороченной графикой или крутой физикой, да и отсутствием рекламы она тоже не сможет вас очаровать, однако есть в ней кое-что хорошее с нестандартным, а бы даже сказал, творческим подходом к показу рекламы в играх.

 

Особого обилия настроек в меню у игры тоже не наблюдается, можно только нажать кнопку “Playgame” или «Другие игры», ну а далее в меню на выбор два мотоцикла: спорт-байк и внедорожный мотоцикл, он же - эндуро.

После выбора мотоцикла (который, кстати, в процессе езды можно сменить в одно нажатие на кнопку) мы перемещаемся на большую карту, где для нас построили всякие разные приспособления для выполнения трюков и головокружительных прыжков. Здесь можно найти как обычные трамплины, так и замудреные дорожки, которые построены высоко над землей. Просто так забраться на них не получится, чтобы проехать полностью.

 

Физика в игре откровенно страдает и определить в какую сторону наклонить байк в воздухе, чтобы приземлиться на колеса, очень трудно. Так же как и понять тот факт, что вес мотоцикла, судя по приземлению и врезаниям, никак не влияет на его положение относительно препятствия, с которым он встречается.

 

Радуют некоторые кнопки на панели, а именно кнопка камеры, благодаря которой езда на мотоциклах превращается в приятный глазу вояж. Помимо основной камеры от третьего лица имеется еще три: от первого лица из-за руля, и два вида сбоку, чуть впереди и чуть сзади. Если поставить камеру в одно из этих положений и продолжать ехать, вид становится настолько красивый, что многое разработчикам можно простить. Даже то, что все-таки раньше это придумали разработчики GTA.

 

Ноу-хау же разработчиков этой игры заключается в прямой зависимости емкости бака мотоцикла и показа рекламы. То есть, как только заканчивается бензин в баке, о чем сообщает специальная полоска на экране – время смотреть рекламу. Но чтобы ее было меньше можно отключить интернет.

Extreme Motorbike Jump 3D - крепкий середнячок в покатушках на мотоцикле.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Extreme Motorbike Jump 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!