lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Splash Cars

Splash Cars

Splash Cars
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 260
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Splash Cars








Splash Cars - езда на небольшой машинке, которая может разукрасить этот огромный мир в яркие цвета.

Мир, в котором ездит ваша машинка – серый и однообразный, все цвета в нем – это оттенки черного и серого цветов. Для того, чтобы сделать его ярким и интересным – вы садитесь за руль маленького автомобильчика и объезжаете как можно больше участков этого мира.

 

Для управления автомобильчиком нужно использовать всего две кнопки: направо и налево, а заднего хода и тормоза у автомобиля нет. Единственное ограничение на нашем пути – это то, что кончается бензин в баке. Но бензин, так же как и монетки, щедро разбросаны на карте и их можно насобирать или купить за те же монетки.

 

Во время езды, если мы не справляемся с управлением и часто врезаемся, за нами начинают гоняться полицейские автомобили, они немного мешают, конечно, потому что тормозят движения, но кроме канистр и монеток еще на карте можно найти временные улучшения, один из которых магнитом собирают монетки и канистры, другие могут вывести из строя полицейские автомобили.

 

Для создания мира разработчики использовали модный нынче кубическо-пиксельный дизайн, вид, с помощью которого мы обозреваем местность – от третьего лица и карта перед нами не поворачивается, поэтому зачастую можно перепутать, направо мы поворачиваем или налево. Музыкальная композиция в игре всего одна, но довольно качественная и веселая.

 

За каждый рейс с нас списывается один из аккумуляторов и их количество можно пополнить только подождав некоторое время либо купив их. Также во встроенном магазине можно прикупить другую внутриигровую валюту или открыть следующую карту.

Навязчивой рекламы, всплывающей к месту и без – не заметил. Но при делании ее можно посмотреть, чтоб заработать монет.

Splash Cars - простая в освоении и веселая игра, которая наверняка вам понравится.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Splash Cars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!