lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Russian Traffic Racer (Симулятор вождения)

Russian Traffic Racer (Симулятор вождения)

Russian Traffic Racer (Симулятор вождения)
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 5 433
  • Оценок: 34
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Russian Traffic Racer (Симулятор вождения)










Russian Traffic Racer - симулятор вождения в зимних условиях.

На качество вождения, как известно, влияет очень много факторов, кроме погодных и сезонных, еще и то, какой привод у автомобиля: задний, передний или полноприводный, а также есть ли у  него антипробуксовочная система и т.д. Разработчики на примере разных моделей  автомобилей дают возможность на этом симуляторе в плотном трафике опробовать то, как ведет себя автомобиль в особенно трудное для водителей время года – зимнее.

 

В игре всего два режима: выживание (он открыт сразу) и свободная езда (чтобы его открыть, нужно в общей сложности проехать 35000 км). В режиме выживания вы можете врезаться всего 3 раза, после этого езду надо начинать сначала. Цель – проехать как можно дальше.

Чем дальше мы проедем, тем быстрее откроются новые модели автомобилей. Сначала это классическая «Копейка», потом нам доступен «пикап», седан БМВ и спорткар. Правда какие имеено – неизвестно.

 

Но, независимо от того, какой автомобиль мы выберем, можно «покрасить» его в белый, черный, красный, синий или зеленый цвет, выбрать коробку передач (автомат или ручную), привод (передний, задний, полный), время суток (день или ночь), уровень сложности (аркадный или симулятор) и помощников управления (ABS, TCS, ESP).

 

Дорога представляет из себя полотно с трехполосным движением в обе стороны, где мы можем обгонять, выезжать на встречку и на обочину, управление при этом доступно только наклонами смартфона. Вид доступен из кабины и сзади от третьего лица. При столкновениях и вылетах на обочину корпус автомобиля деформируется, правда, не сказать, что правдоподобно.

 

Графика в общем вполне приемлемая, так же как и оптимизация игры, так как все, лично у меня пошло вполне плавно, без зависаний и вылетов. Чего в игре действительно не хватает – это музыки. Но зато у каждого авто – свой звук мотора, причем, в зависимости еще и от того, в кабине вы выбрали вид или снаружи.

 

Russian Traffic Racer - на удивление качественный продукт, от которого я ожидал гораздо меньшего, с учетом акцента на российские дороги.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Russian Traffic Racer (Симулятор вождения) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!