lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Beach Bike Stunts 2016

Beach Bike Stunts 2016

Beach Bike Stunts 2016
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 134
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Beach Bike Stunts 2016








Beach Bike Stunts 2016 - крутые пляжные трюки на квадроциклах.

Компания TAPINATORуже давно специализируется на мобильных приложениях для Андроид и в основном это транспортные симуляторы, но не гнушаются издавать что-то вроде симулятор злого волка. Но эта новинка недалеко ушла от кредо компании – симулятор на колесах, на четырех, но не автомобиль, а квадроцикл.

 

Первые восемь туров этой игры вряд ли вызовут у кого-то сложности с прохождением: нужно на квадроцикле попасть в круг, чтобы проехать дальше. Обычно это трамплины и различные дорожные покрытия, проехать по которым довольно просто, но вот потом…

 

Потом значение будет иметь как быстро вы едите, как высоко подпрыгните, как далеко пролетите и т.д. и т.п. Управление доступно кнопками и наклоном смартфона, а регулировать разгоном можно нитро-ускорителем. Только в этом случае удастся пройти те пути, которые для вас подготовили разработчики.

А также есть еще два параметра, которые можно прокачивать за заработанные монеты: мощность и управляемость. Со временем, если прикупить и новый квадроцикл, более мощный и быстрый, но для этого понадобится много монет. Благо, монеты можно зарабатывать повторно проходя одни и те же туры.

 

Немного омрачает положительный эффект реклама, когда вроде научился пользоваться квадроциклом и управлять им. Но этот вопрос легко решается отключением интернета. Ничего отвлекать больше не будет.

Дизайн уровней в игре практически не отличаются друг от друга, потому что это в любом случае пляж, который уставлен шезлонгами, зонтиками и стульями, иногда в море виднеется линкор, поэтому в основном дизайн черпает разнообразие в трамплинах, где нам предстоит сделать очередной трюк. Радует, что в игру добавили музыку, играть с музыкой ведь все-таки веселее.

 

Beach Bike Stunts 2016 - увлекательные гонки и интересные трюки на пляже, довольно легкие в освоении, но кое-где придется и попотеть.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Beach Bike Stunts 2016 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!