lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Truck Driving Simulator 3D

Truck Driving Simulator 3D

Truck Driving Simulator 3D
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 682
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Truck Driving Simulator 3D










Truck Driving Simulator 3D - головокружительные трюки на автомобилях с огромными колесами.

Всегда с замиранием сердца смотрел видео, где автомобиль с большими колесами буквально давил, как танк, все на своем пути, прокладывая себе путь по другим автомобилям. Называют таких монстров «бигфуты», когда вместо штатных колес устанавливают колеса побольше. В этой, игре, к сожалению, кататься по другим автомобилям не представляется возможным, зато можно выполнять очень крутые трюки.

 

Всего в игре семь бигфутов, на которых можно рассекать на различного рода трамплинах, кольцах и прочих приспособлений для трюков, вот только доступ у нас сначала всего к одной машине. В это мире задача игрока – собирать желтые емкости, которые находятся как на вполне доступной поверхности, так и в таких местах, куда можно попасть, только если выполнить определенный трюк.

 

Трюков, который можно выполнить в игре очень много: есть и те, где нужно проехать по отвесной дороге или сделать мертвую петлю, есть такие, где нужно ехать по льду и некоторые выполнить очень трудно, однако, с каждой новой машиной увеличиваются возможности выполнить новый трюк, так как машина становится мощнее, маневреннее и т.д.

 

Кстати, насчет маневренности… Разработчиков задумано управление как наклоном смартфона, так и кнопками и, как правило, наклоном управлять удобнее, но с учетом того, что некоторые трюки нужно выполнить с очень точно, сделать этого не получается с наклоном. Так как смартфон приходится поворачивать градусов на 120. Поэтому советую играть кнопками, но разворот при этом все равно, на мой взгляд, не очень шустрый получается.

 

Ну если с точки зрения физики управления проблемы, то с физикой предметов: падение, прыжки, врезания – тут все в порядке, как и должно быть. Как, собственно, и с повреждениями автомобилей. Если вы застряли или сильно погнули корпус, то все исправляется одним нажатием. И еще можно на трассу смотреть с видом из кабины.

 

Рекламы в игре через чур много, в самый неподходящий момент, но это решается отключением интернета.

Truck Driving Simulator 3D, возможно, и обладает небольшими проблемами с физикой в управлении, но выполнять трюки здесь очень весело.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Truck Driving Simulator 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!