lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Rocket Ski Racing

Rocket Ski Racing

Rocket Ski Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 987
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Rocket Ski Racing - сумасшедшие гонки на лыжах с ракетами.

Горные лыжи – сам по себе достаточно опасный вид спорта, а вот если к лыжнику еще пришпандорить реактивный двигатель, то это уже совсем будет форменное безобразие!

 

Разработчики предлагают нам повеселиться на этих дорогах смерти в двух режимах. В первом вам предстоит прокатиться в одиночном режиме по трассе. Необходимо всего лишь въезжать в ворота, который едут перед вами, и которые вы постепенно догоняете. Сделать это, прямо скажем, трудно.

Однако есть подсказка: по белоснежной трассе тянется голубого цвета полоса – это и есть траектория, по которой едут ворота. Но удержаться на ней, еще раз, крайне сложно. Потому что и трасса сама по себе не ровная, а частенько состоит из очень загогулистых поворотов, да и на самой трассе имеются снежно-ледяные валуны, которые нужно объезжать. Встреча с ними – чревата пропуску гонки, иными словами: BIGBADABOOMвам и вашему реактивному двигателю.

 

Другой режим – состязание на трассе с другими игроками, то есть командой искусственного интеллекта. Все гонщики в игре, в том числе и вы, имеют определенный цвет костюма, который соответствует цвету имени в турнирной таблице. Выбрать и поменять цвет, кстати, можно в любой момент игры. В этом режиме главное - прийти первым.

 

Особенность этих двух режимов и игры в целом в том, что невозможно поиграть только в первый или только во второй отдельно. Они чередуют друг друга, пока мы проезжаем каждую новую трассу. А трассы тоже выбрать нельзя, тут есть тоже определенная очередность. То есть начал играть и к самой первой трассе вернешься тогда, когда проедешь по всем последующим.

Если вас не устраивает то, как вы проехали предыдущую гонку, вы можете ее переиграть, но только один раз и только за просмотр рекламы. Которой, кстати, и так в игре достаточно.

 

О графике особо сказать ничего – это в основном однообразные снежно-голубые цвета трассы и остального окружающего мира. Тоже самое и о звуке – никакой музыки, только свист ветра от реактивной скорости и скрип снега под лыжами.

Rocket Ski Racing - не оставит вас равнодушным, если вы любитель необычных хардкорных гонок.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Rocket Ski Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!