lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Traffic Rider

Traffic Rider

Traffic Rider
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 8 654
  • Оценок: 103
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Traffic Rider








Traffic Rider - аркадная гонка на мотоцикле в плотном трафике.

В GooglePlayдостаточно много подобных игр, где нужно правильно сориентироваться в транспортном потоке, однако большинство из них на автомобиле. В том числе и у разработчика этой игры есть вариант на автомобиле - Traffic Racer. Но мотоцикл существенно меньше и маневреннее, чем автомобиль и поэтому мест, где может проехать мотоцикл, больше, в том числе и  адреналина.

 

Разработчик придумал несколько режимов, в том числе и карьерный, где необходимо выполнять определенные задания, продвигаясь по карте. Есть еще режим, названный «До аварии» и в нем, действительно, очень маловероятно попасть в аварию, по сравнению с предыдущим режимом, а еще здесь можно хорошо заработать на апгрейд байка или даже новый байк. Есть еще режим, где гонки осуществляются исключительно на время, а также режим свободной езды.

 

Некоторое время, пока ваш гонщик не достигнет определенного уровня, покупка крутых байков, определенных видов заездов (по времени суток, погодным условиям, встречного движения, наличия звукового сигнала) будет заблокировано.

Всего в игре более двадцати различных мотоциклов, причем разных типов: горные байки, спортивные, скутеры, даже что-то вроде Харлей-Девидсона есть. Как утверждает разработчик, для каждого байка был записан свой звук. И, поиграв немного, я соглашусь с этим заявлением. Звук, действительно, очень качественный и для каждого байка отличается.

 

Графически игра выглядит просто великолепно, особенно, когда едешь на байке в закат. Не хватает во время езды только музыки. Она есть только в меню. Но, вероятно, если музыку добавили бы игру, весила бы она тогда в разы больше.

 

Поскольку игра абсолютно бесплатная, то в ней достаточно много рекламы, даже если вы не будете смотреть ролики, каждый раз, как потребуется возродится, они все равно будут проигрываться, а баннеры будут всплывать. Отключить ее можно за 119 рублей. Но и магазин с внутриигровыми покупками никто не отменял.

Traffic Rider - отличная аркадная гонка с интересным геймплеем.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Traffic Rider бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!