lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Motor Hero!

Motor Hero!

Motor Hero!
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 636
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Motor Hero! - геройская езда на мотоцикле.

В названии этой игры не случайно добавили восклицательный знак, потому что выразить обычным тоном то, с какими эмоциями получается ездить на мотоцикле в этой игре, практически невозможно. Нужно обязательно усилить этот эффект.

Ездить предстоит в двухмерном пространстве и отнюдь не по ровной поверхности. Все поверхности, которые есть в этой игре, либо находятся под уклоном, либо вогнутые, либо выпуклые. Да еще и расстояния между этими поверхностями такие, что не доехать от одной до другой нельзя. В этом случае нужно начинать все сначала.

  

Каждая попытка, кстати, не похожа на другую, так как части пути, по которым на нужно двигаться, каждый раз предстают в некотором другом порядке. Поэтому заранее сказать нельзя, что вот там я проехал и затормозил, значит в том же месте надо будет сделать так же. Того места в следующий раз уже не будет.

Управление при этом реализовано всего одной кнопкой, которая отвечает за газ и переворот в воздухе. Есть еще кнопка «назад», но, честно говоря, ее функциональное название у меня под вопросом. Возможно, в будущих уровнях она понадобится.

В общем, падать предстоит долго. Однако еще раз упомяну, что мотоцикл способен в воздухе, в промежутках между взлетами и падениями, переворачиваться. А если вам при этом удалось удачно приземлится, то в этом случае я вас поздравляю, вы получили звезду!

  

И это не просто вознаграждение за смелость и настойчивость (еще бы, столько раз грохнуться!), но и маленький шаг навстречу новому мотоциклу и новому фону игры! За первый мотоцикл нужно сделать десять удачных переворотов с приземлениями, ну а за следующий – пятьдесят. Даже представить страшно, сколько раз нужно будет упасть… Но еще новый байк можно получить за подобранные на пути флажки.

Рекламу, которая всплывает довольно часто и постоянно висит в виде баннера внизу, можно убрать за 132,79, а вот, чтобы можно было купить байк, я такого не нашел. Анлок только за достижения.

Motor Hero! - настоящий вызов вашим навыкам вождения мотоцикла. Вы готовы рискнуть?

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!