lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » SBK15 Official Mobile Game

SBK15 Official Mobile Game

SBK15 Official Mobile Game
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 184
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
SBK15 Official Mobile Game









SBK15 Official Mobile Game - гонки на лицензионных марках мотоциклов и на реально существующих треках.

Эта игра не просто о гонках, потому что это настолько крутой симулятор, что сказать «разработчики с умом и старанием подошли к реализации этого проекта» - это значит, практически ничего не сказать.

 

В этой игре несколько режимов, в которых можно почувствовать себя настоящим гонщиком на настоящем байке, но смысл всех гонок, как известно, один – прийти к финишу первым. А вот таких модных «веяний», как апгрейд железного коня, канистры или вездесущий донат – здесь нет.

 

Однако для того, чтобы удержаться на трассе и не съехать с нее, а моментов таких будет предостаточно, нужно будет приноровиться к управлению. К счастью, разработчики предусмотрели аж девять различных способов/вариантов для того, чтобы вам не пришлось плестись постоянно в хвосте. Кроме того, имеется три варианта сложности игры, а также автоматическая помощь при торможении.

 

Графически игра выглядит великолепно и отвечает всем стандартом качества для мобильного устройства средней мощности в 2015 году. Особенно удались солнечные блики и оптимизация под разные устройства. Плюсом идут прекрасные музыкальные треки и общая озвучка рычания моторов.

Бонусом к игре является специальный режим, посвященный выходу фильма «Миссия: невыполнима. Племя изгоев", в которой вам предстоит проехать в роли Итана Ханта и посоревноваться в скорости с Синдикатом. На специальной карте Касабланка (Морокко).

 

Однако большинство трасс в этой игре будет заблокировано, поскольку это бесплатная версия игры и для разблокировки всего контента нужно будет заплатить порядка 170 рублей. Но на самом деле неприятный момент в этой игре будет для тех, кто уже купил SBK14, потому что это практически та же самая игра, за исключением всего одной трассы из «Миссии».

SBK15 Official Mobile Game - прекрасно предает атмосферу соревнований с прекрасной физикой и графикой, но, наверно, не будет хорошим денежным вложением. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать SBK15 Official Mobile Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!