lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Tail Drift

Tail Drift

Tail Drift
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 114
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Tail Drift






Tail Drift - симбиоз гоночного и авиа-симулятора.

То, что можно объединить две такие одновременно разные и одинаковые вещи, как полет на самолете и езда на автомобиле, конечно, смелая идея. Ведь сравнивают гоночный болид с ракетой. А в этой игре все карты сошлись и мы летим на самолете примерно так же, как если бы ехали на автомобиле по небу, но при этом по трассе. Как-то так.

 

Все действительно так, как я описал выше, только летать/ездить нам придется первое время на кукурузниках или даже на картонном самолете на пропеллере, а трасса представляет из себя трубу в небе, вдоль которой на придется лететь. Именно придется, потому что какая-то неведомая сила удерживает нас возле этой трубы, как сила тяжести удерживает машину на дороге.

Сложность заключается в том, что на этой трубе имеются препятствия и нам придется кружить по окружности этой трубы, что эти препятствия облетать. Но при этом на трассе есть монеты, чтоб собирать, различные улучшения, ускорения и т.д., чтоб лучше было лететь/ехать.

 

Режимы игры очень похожи на стандартные гонки на автомобилях: проехать/пролететь на время, проехать/пролететь на время с противником, гонка/полет на выбывание и т.д.

Если совсем не получается проехать/пролететь дальше и быстрее, значит ваш железный … «конь» не подходит… ваша железная ласточка нуждается в апгрейде. Те монеты, чтобы собираете во время полета – пойдут как на это. Улучшить можно четыре параметра. В русской локализации они называются: скорость, маневренность, ускорение и разгон. И три из них, как бы, говорят об одном и том же. Тут мы плавно переходим к качеству перевода.

 

Перевод ужасен. Не знаю как обстоят дела с переводом на другие языки, а они есть, как хвалится об этом разработчик на сайте, но на русском языке явно сэкономили. В игре большое количество рекламы, но можно ее отключить всего за одну покупку, от 37 рублей.

Tail Drift - при всех недостатках, которых, я считаю, не так уж много (и без перевода все было бы понятно) это увлекательная игра, которая, поверьте, будет настоящей проверкой вашему вестибулярному аппарату.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!