lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Rush N Krush

Rush N Krush

Rush N Krush
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 184
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Rush N Krush










Rush N Krush - зубодробительный экшен на дороге со стрельбой на головокружительной скорости.

Езда на автомобиле по многополосной дороге с оживленным трафиком – само по себе достаточно интересное и захватывающее занятие, однако, разработчики из NetMarble Games пошли дальше и сделали из этого процесса просто феерию скорости, огня, экшена и сексуальных анимешных персонажей.

 

Разработчиками реализовано два режима игры: первый – сюжетный, где вы погрузитесь в историю, а второй – настоящий мультиплеер, где вы сразитесь с живыми игроками в режиме реального времени.

В каждой гонке у вас есть автомобиль с определенным запасом горючего и ваша задача проста - доехать до финиша, желательно, первым. Теперь постараюсь описать то, что происходит между этими событиями: началом и концом гонки.

 

Во первых по пути вам нужно собирать монеты, которые пригодятся вам для апгрейда автомобиля, найма гонщика, покупки оружия, покупки нового автомобиля и т.д. Во время поездки некоторые автомобили не просто едут по своей полосе, но и стараются вам всячески помешать доехать до финиша, неожиданно перестраиваясь с одной полосы на другую, подрезая вас.

 

Но есть еще и такие, которые сбрасывают на вас бочки с горючим, или мины, взрывая вас и тем самым замедляя ваше путешествие до финиша, а в конце еще будет и босс гонки, с которым придется сразиться, используя установленное оружие.

 

Но есть и хорошие новости, топливо можно сэкономить, прицепившись к эвакуатору, правда за это снимут немного золота, еще на дороге появляются секретные ящики, подобрав которые, можно получить так называемые бустеры. Это такое ускорение, во время которого все, что появляется на вашем пути разлетается в стороны. Но заканчивается оно очень быстро.

 

Анимация всего происходящего на экране и красочность дизайна очень сочные и насыщенные, особенно после новогоднего обновления, которое добавило как некоторые визуальные, так и музыкальные изменения.

Rush N Krush - красочная, интересная гонка с адекватной физикой.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Rush N Krush бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!