lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Angry Birds Go!

Angry Birds Go!

Angry Birds Go!
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 911
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Angry Birds Go! - гонки со злыми птичками, да еще и в трехмерном мире!

Оказывается, на Свинском острове не только яйца у птичек воруют, но еще и в гонках участвуют, трассы разные есть, карты тоже разных моделей, которые можно улучшать. А играть можно как за птичек, так и за хрюшек.

 

Разработчики придумали несколько режимов гонки, помимо обычной, карьеры, где предстоит поиграть одному на время и погонять с виртуальными соперниками, есть еще и режим игры по глобальной сети, а также в режиме корпоратива с друзьями по внутреннему wi-fi.

 

Сначала наше транспортное средство похоже на санки с прикрученными деревянными колесами, но постепенно, зарабатывая больше монет, которые можно и по трассе подбирать, улучшаете такие параметры, как ускорение, управление, прочность и максимальная скорость. После чего санки превращаются в настоящий гоночный болид, который еще может обладать разгоном, типа нитро или какими-нибудь другими уникальными способностями. Управление на выбор либо кнопками, либо наклоном.

 

Открытие новых трасс реализовано так же, как и открытие новых карт в обычных “AngryBirds”: вы постепенно выполняете все задания на одной трассе, получая за выполненные задания от одной до трех звезд, и набираете монеты. Когда задания на трассе полностью выполнены, открывается следующая трасса.

 

Камера при поворотах и заносах очень реалистично передает впечатления от гонки, практически не чем не уступая какому-нибудь “Asphalt” или “Needforspeed”. Эффект потрясающий. Анимация персонажей и окружающего мира привычно мультяшная, как и во всех играх от Rovio, но теперь это не двухмерная графика, а трехмерная. Естественно, звуковое оформление игры, озвучка персонажей – на самом высшем уровне.

 

Как Angry Birds Go!, такая потрясающая игра, прошла мимо меня – ума не приложу! И ведь она в этом году еще и обновление получила – новогоднее, теперь гонки по заснеженным трассам проходят.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Angry Birds Go! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!