lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Steampunk Racing

Steampunk Racing

Steampunk Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 134
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Steampunk Racing - гонки в стиле стимпанк.

У меня были очень серьезные ожидания насчет этой игры. Достаточно популярный и незаезженный стиль для мобильной платформы, гонки, красивые скриншоты и трейлер, забавные персонажи в нем и так далее. Ничто не предвещало беды.

С самого начала нас сразу кидают, так сказать, из огня да в полымя, то есть на трассу. Ехать приходится на каком-то одноколесном «нечто» в стимпанковском стиле, отдаленном напоминающем автомобиль. Только, его демо-версию, одну четверть от автомобиля.

 

Разгоняется по трассе он сам, в автоматическом режиме, от нас требуется поворачивать, ускорятся, собирать на трассе нитро, монеты и прочую лабуду. Первый рейс я проехал плохо. Ну с кем не бывает? Непривычное управление, незнакомая физика, мало ли?

Возвращаемся в гараж, а там можно управляемость прокачать, мощность мотора, а также такие интересные параметры, как броня и оружие! Ух ты, думаю я, еще и гонки с перестрелками будут! Еду второй раз. Одноколесное нечто, как и в первом заезде, скребет отбойник, разворачивается на месте от включения нитро и вообще, поездка больше напоминает рисование одним колесом волнистой линии, а не гонку.

Лезу в настройки в надежде, что можно поменять управление наклонами на управление кнопками. Фиг. Есть возможность только сбросить настройки гироскопа или увеличить/уменьшить чувствительность наклона. Все.

 

Продолжаю прокачивать управляемость в гараже, до тех пор, пока игра не начинает просить донат. Все следующие поездки, будь то в режимах easy, normalили hardоказываются одинаково позорными, как и самый первый, пробный заезд.

Я готов простить игре рекламу, которой тут практически нет, плохую графику, которая здесь красивая, самобытная, отсутствие стиля, который здесь, безусловно, присутствует. Но простите, как во все это играть?

Steampunk Racing - качественная игра, которая создана явно с любовью, вкусом и знанием дела. Возможно, мой гироскоп в смартфоне барахлит, но в других играх я этого, почему-то, не замечал. Поэтому лично мои впечатления от игры сложились несколько неоднозначно.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!