lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Trials Frontier

Trials Frontier

Trials Frontier
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 156
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Trials Frontier








Trials Frontier - экстремальные гонки на мотоциклах.

Эта история о мотоциклетном гонщике, который попадает под завал во время гонки и лишается своего мотоцикла, но, к счастью остается жив. Все это, оказывается, было подстроено и вам предстоит помочь вернуть ему свой авторитет и место в рейтинге.

 

Трассы в этих гонках обладают разной степенью сложности, но, зазевавшись хоть на три секунды, ваш мотоцикл обязательно перевернется или вы не сможете проехать по мертвой петле и свалитесь вниз или слишком разгонитесь и врежетесь в какое-нибудь препятствие. Чтобы ничего из вышеописанного не произошло, нужно следить как за скоростью (две кнопки справа) и за балансом мотоцикла (две кнопки слева), ускоряясь, замедляясь и наклоняясь.

 

Физика поведения мотоцикла достаточно проработана и проехав одну и ту же трассу (а это в игре предусмотрено), вы получаете разный игровой опыт, если сделали хотя бы минимальный апгрейд вашего мотоцикла. Доступно четыре параметра для улучшения: управляемость, мощность двигателя, колеса и рама.

 

Основным местом действия в игре является салун. И вся игра, кстати, овеяна именно этим налетом Дикого американского запада. Здесь мы встречаем разных персонажей, которые помогают нам, по всякому: кто материально, кто помогает мотоцикл чинить, кто задания дает.

Графически игра выглядит великолепно. Обусловлено это, вероятно, тем, что студия RedLinx - разработчики этой игры, являются структурным подразделением французского игрового гиганта – Ubisoft. От этого игра на мобильной платформе явно выигрывает по сравнению с другими играми о гонках на мотоцикле. 

 

Однако и от своих собратьев из мобильной индустрии игра взяла не самый лучший пример. Игра условно бесплатная, поэтому, чтобы комфортно в нее играть, нужно некоторые предметы покупать за реальные деньги, еще, конечно, бензин в канистрах постоянно заканчивается. Но хоть баннерной рекламы нет и на том спасибо.

Trials Frontier - невероятно красивая игра, с прекрасными физическими показателями и приятным музыкальным сопровождением.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Trials Frontier бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!