lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » РАЙ ДЛЯ ГОНЩИКОВ НА КАТЕРАХ

РАЙ ДЛЯ ГОНЩИКОВ НА КАТЕРАХ

РАЙ ДЛЯ ГОНЩИКОВ НА КАТЕРАХ
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 819
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
РАЙ ДЛЯ ГОНЩИКОВ НА КАТЕРАХ










РАЙ ДЛЯ ГОНЩИКОВ НА КАТЕРАХ - головокружительные гонки на катерах.

Есть у компании Юбисофт такая серия гоночных игр, как «Драйвер», она на автомобилях, а эта игра, в оригинале называется «DriverSpeedboatParadise”, что, как не трудно догадаться, является логическим продолжением оригинального «Драйвера», только на воде, а не на колесах.

 

Как и во всех играх французской компании разработчиков видеоигр присутствует сюжет, причем не тривиальный, а практически как в гоночных играх, на подобии NeedforSpeed. Тут тебе и знакомство с механиком, и участие в гонках на деньги, и погоня с полицейскими, и работа под прикрытием и прочее и прочее. Даже есть общение с персонажами, где есть варианты ответа, то есть какое-то подобие нелинейного сюжета.

 

Геймплей представляет из себя езду на катере, где нужно аккуратно проехать по трассе, выполнив определенное количество условий. Например, прийти первым или в тройке первых, выполнить трюк, собрать нитро и ни разу не разбиться. Набрав определенное количество звезд в результате, отрываете следующую гонку.

 

Естественно, как в любой уважающей себя гоночной игре есть прокачка, украшения и даже личные вещи для гонщика в магазине, чтобы повысить свой уровень уважения и прокачать свою лодку.

Ну а поскольку игра у нас условно-бесплатная, есть тут и донат, и топливо, которое периодически заканчивается, и внутриигровая валюта, в общем, все то, что давно знакомо игрокам мобильных игр.

 

С графической точки зрения докапаться практически не к чему, поскольку у компании разработчика с таким опытом, как у Юбисофт, с этим все с порядке. И работа художника, и работа дизайнера, анимация, проработка деталей – все на высоком уровне. Единственно, что подкачало, на мой взгляд, это оптимизация под мобильные устройства.

 

РАЙ ДЛЯ ГОНЩИКОВ НА КАТЕРАХ - не смотря на стандартные минусы, свойственные и мобильным играм и играм на ПК (донат и тормоза) – игра получилась красивая и интересная.

$ENTRY_TITLE$
Скачать РАЙ ДЛЯ ГОНЩИКОВ НА КАТЕРАХ бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!