lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Perfect Shift

Perfect Shift

Perfect Shift
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 757
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Perfect Shift








Perfect Shift или «Крутящий момент» о том, как важно вовремя переключить передачу.

Тандем хорошего гонщика и талантливого механика всегда обыгрывался в видеоиграх и фильмах, потому, что это действительно сила, которая значительно превосходит одиночку гонщика, который самостоятельно вряд ли сможет сосредоточиться на технических характеристиках и дороге. А талант механика никому не нужен, если на его автомобилях никто не будет ездить. В этой игре такой тандем в центре сюжета и наш герой-гонщик покоряет одну гонку за другой, постепенно улучшая свой автомобиль и поднимаясь в рейтинге местных гонщиков.

 

Однако это как раз тот случай в игре, когда на дорогу нам особенно смотреть не нужно, так как главное здесь – вовремя переключить передачу, чтобы автомобиль быстрее преодолел короткий промежуток дороге, то есть это самый настоящий симулятор драгрейсинга.

Разработчики придумали несколько игровых режимов: онлайн, где вы можете посоревноваться с живыми игроками, сюжет, где вы можете окунуться в историю и режим престижа, который, пока что недоступен.

 

В игре доступно восемь нелицензированных автомобиля и семь различных вариантов апгрейда для каждого из них. Вы можете улучшить двигатель, турбину, КПП, шины, вес, аэродинамику и поставить нитро. Доступно четыре уровня апгрейда. А вот с тюнингом дела не так хорошо. Можно поменять цвет и наложить на него винил. Вариантов цвета восемь, а вина – всего семь. А дисков всего три варианта.

 

Графически игру удалось выполнить очень качественно и профессионально. Автомобили выглядят что на гонке, что в гараже потрясающе. Блестят, сверкают и показывают себя во всех возможных подробностях. И, кстати, тех возможностей тюнинга, которые в данный момент реализованы, вполне достаточно, чтобы насладится всеми видами. Саундтрек не уступает по качеству графике и звучит в современном стиле дапстеп.

 

Perfect Shift - качественный симулятор драгрейсинга, придется по вкусу как любителям жанра, так и новичкам.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!