lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Horizon Chase - World Tour

Horizon Chase - World Tour

Horizon Chase - World Tour
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 414
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Horizon Chase - World Tour












Horizon Chase - World Tour - аркадная гоночный тур по семидесяти трем городам.

Разработчики этой гоночной аркады не скрывают своей любви к подобным играм из 80-х и 90-ых, таким, как TopGear (SNES), Rush, Run, Lotus Turbo Challenge и своей игрой хотели сделать признание в любви именно этим играм.

 

Вероятно, отдавая дань и признание играм из прошлого и пытаясь не обделить современных игроков, разработчики внесли в настройки управления практически все возможные варианты: тут и геймпад можно подключить, и кнопками управлять и инвертировать их, и наклонами управлять, и автоакселерация есть, а также разные варианты активации нитро.

 

Во время гонки наша задача предельно простая: проехать трассу так, чтобы не врезаться ни в кого и собрать как можно больше монеток и топливо на трассе. Ну и, естественно, приехать нужно первым. Ну или хотя бы занять 2 или 3 место. При столкновениях в бампер скорость существенно снижается и вас сразу же обгоняют соперники. Но за время гонки мы несколько раз можем использовать нитро, а на некоторых трассах нитро еще можно подобрать.

 

С точки зрения физики, как и можно ожидать от аркады, все предельно упрощено: заносов и неуправляемых поворотов здесь нет. При входе в поворот вам вовсе необязательно снижать скорость, а при столкновении с отбойником или деревом, вас просто разворачивает на 360 градусов, вы, конечно же, теряете драгоценные милисекунды, вас обгоняют, но вы тут же на трассе и можете ехать дальше.

 

Графически игра также многое взяла от своих 16-битных предков: графика максимально упрощенная, а вместо эффектов пыли или вырванной на газоне от пробуксовки травы мы видим кубики. Однако не скажу, что выглядит это плохо, вовсе наоборот, учитывая, что есть в игре и смена времени суток с погодой. К слову, саундтрек в игре превосходный, им, как пишут, занимался тот же композитор, что и к играм из прошлого.

 

Horizon Chase - World Tour - прекрасный образец аркадной гонки, после которой мне захотелось перенести изображение смартфона на телевизор и поиграть в нее на большом экране.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Horizon Chase - World Tour бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!