lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Mini Racing Adventures

Mini Racing Adventures

Mini Racing Adventures
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 081
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Mini Racing Adventures - гоночный симулятор со множеством режимов езды и еще большим количеством автомобилей.

В этой игре нам предстоит помочь гонщику Мартину победить своего заклятого врага, другого гонщика – Спидарио. Для этого у нас есть несколько режимов игры: одиночный, где мы можем тренироваться одни, режим “Ghost”, где мы можем соревноваться со своими собственными результатами, как с привидениям, а также режим “BattleMode”, в котором сложность езды постоянно повышается. Есть в игре и возможность сразится с живыми игроками в мультиплеерном режиме либо погонять с друзьями, также через интернет.

 

В игре есть несколько режимов управления, с помощью которых вам нужно проехать по дороге с разным покрытием и разной степенью ухабистости. Сделать этой порой невероятно сложно, потому что препятствий на дороге огромное количество: и горки, и трамплины, да и бензин еще заканчивается. А у автомобилей свои уникальные технические характеристики, которые меняются после каждого апгрейда, а не то что после каждой смены автомобиля.

В игре, кстати, довольно приличное количество разного рода транспортных средств: картинги, гоночные болиды, вездеходы, грузовики и даже есть мотоциклы. Есть и трассы разные, правда, отличаются они, в основном, только дизайном и музыкой на заднем фоне. А горки, трамплины и прочие препятствия остаются те же, только в другом порядке. Но, поверьте, играть от этого не менее интересно.

 

Разработчики сделали грамотную систему заработка, которая прекрасно уживается со встроенной рекламой. Хочешь заработать больше? Езди аккуратно, получай больше. Хочешь быстрее? Смотри рекламу. Хочешь еще быстрее? Купи монеты за реальные деньги.  И даже если реклама включается автоматически, то 500 монет за просмотр вы все равно получите.

 

Огорчает, правда, то, что некоторые автомобили можно купить за заработанные в игре монеты, а некоторые можно купить только через встроенные покупки. Другого не предусмотрено.

Mini Racing Adventures - интересный и увлекательный гоночный симулятор, с проработанной физикой поведения авто, разнообразным автопарком, кучей режимов и трасс.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Mini Racing Adventures бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!