lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Car Wars 3D: Demolition Mania

Car Wars 3D: Demolition Mania

Car Wars 3D: Demolition Mania
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Симуляторы
  • Просмотров 3 734
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Car Wars 3D: Demolition Mania








Car Wars 3D: Demolition Mania - мания автомобильного разрушения.

Иногда все, чего не хватает для того, чтобы почувствовать вкус жизни – это скрежет металла, скорость, взрывы и крутые развороты. Все это есть в данной игре и еще  - монструозные автомобили.

 

Разработчики этой игры предлагают сесть за руль мощного маслкара и начать крушить на своем пути противника, врезаясь на полном ходу в любую часть их корпуса до полного разрушения со взрывом их автомобиля. В этом случае вы становитесь победителем и получаете выигрыш в виде внутриигровой валюте.

 

На заработанные деньги вы можете улучшить ходовые качества автомобиля, купить новый автомобиль или разблокировать новую карту. Прокачке можно подвергнуть двигатель, тормоза и здоровье автомобиля, т.е. максимальный запас прочности, который у вас будет, чтобы выдержать удары противника.

Управление можно выбрать под себя, там их аж три варианта: наклоны смартфона, кнопки на экране и нарисованный руль с кнопками педалей газа.

Хотя автобой на выживание это основная дисциплина, но только ею игра не ограничивается. Есть задания, где нужно биться один на один с грузовиком, ездить по кругу на время, сбрасывать противника с крыши и т.д.

 

Графика в игре хорошая, как и анимация разрушаемости: в процессе сражения у автомобилей отваливаются двери, капот и другие части, довольно хорошо с точки зрения спецэффекта прорисованы взрывы. Фоном в меню играет хорошая, бодрая музыка, но ее очень не хватает во время собственно езды, там слышно только звуковые эффекты.

 

Физика поведения автомобилей в игре проработана достаточно хорошо, у каждой машины свое поведение и свои характеристики, которые существенно изменяются с учетом вложения в них дополнительных средств.

В игре присутствует достаточно много рекламы, но сделать хотя бы одну покупку (от 0,99 $), то ее можно отключить. А если выключить интернет, то рекламы тоже не будет.

Car Wars 3D: Demolition Mania - хорошие, качественные и интересные сражения на автомобилях.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Car Wars 3D: Demolition Mania бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!