lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Beach Moto Racing

Beach Moto Racing

Beach Moto Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 888
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Beach Moto Racing









Beach Moto Racing - гонки на мотоциклах по-девчачьи.

Из названия игры можно сделать вывод, что гонки будут проходить где-то на пляже, но, эти гонки проходят на оживленной трассе, среди автомобильного траффика. У нас уже был один обзор на игру от этих разработчиков, игра Russian Overtake очень похожа на нее визуально и по геймплею.

И в этом случае понятен расчет разработчиков: гонки на мотоциклах игрокам достаточно интересен, а тут еще девицы, нарисованные в анимешном стиле, да еще и в купальниках, гоняют по трассе на мотоциклах.

  

В отличии от Русского обгона, экран на нужно держать не горизонтально, а вертикально, и, скажу я вам, играть от этого гораздо удобнее, потому что обзор вперед становится виднее и поэтому уворачиваться от столкновения становится удобнее.

В процессе езды мы так же собираем монетки, ускорители нитро и магниты, для более удобного сбора монет. За монетки мы покупаем те же нитро и магниты перед гонкой, а можем прикупить и новый байк. Чем круче и дороже будет куплен байк, тем более оголенной будет дама перед байком.

Как и в предыдущей игре у нас на выбор есть две трассы. Первая как две капли воды похожа на "Крым" из Русского обгона, а вторая как раз и оправдывает название игры - это пляжный пейзаж.

  

Графику и анимацию в этой игре я бы все-таки уже назвал устаревшей, даже не смотря на то, что игра сделана с расчетом на то, чтобы она запустилась даже на самых слабых смартфонах. Текстуры при разгоне на нитро не успевают прорисовываться, хотя я не скажу, что смартфон мой слабый (DeadEffectпошел на ультрах), а лицо у пляжных анимешных девушек выглядит вообще ужасно.

  

С музыкой дела обстоят прекрасно, как и в Русском обгоне: два отличных трека попеременно играют то в меню, то во время гонок и прекрасно дополняют драйв от скорости.

Реклама есть, но ее нет, когда интернет отключен.

Beach Moto Racing - увлекательная гонка на мотоциклах, даже не смотря на некоторые огрехи в графике.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Beach Moto Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!