lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Russian Overtake

Russian Overtake

Russian Overtake
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 606
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Russian Overtake








Russian Overtake- обгон на оживленной трассе по-русски!

Расчет разработчиков, которые раньше делали гонки только на мотоциклах, о которых я обязательно расскажу в ближайшее время, в общем-то понятен: гонки и девушки , что еще так же сильно может нравиться? На это был сделан уклон в игре. Девушки красивые, а автомобили - советская классика.

 

Всего в игре на данный момент доступны следующие автомобили: УАЗик, "семерка", "НИВА", "восьмерка", "десятка" и "Волга". Чем руководствовались разработчики, когда именнов таком порядке ставили рядом с машиной девушку и постепенно ее оголяли - непонятно. Но у "Волги" девушка уже почему-то оказывается в бикини.

 

Имеется две локации для гонок, которые называются "Крым" - длинная четырехполосная автострада-мост над морем или побережьем днем и локация "Город", также четырехполосная, но, как понятно из названия, в городской местности и ночью. Направлении трафика, и в том и другом случае, можно выбрать как: два в одну сторону, два в другую, а можно выбрать одностороннее направление во все четыре полосы.

 

Автомобиль сам по себе несется вперед, вы можете только перемещаться по трассе вправо-влево, притормаживать и ускоряться. Управление возможно как наклонам, так и кнопками на экране. Вариантов камеры тоже несколько, все сверху, но под разным углом и с разной высоты.

 

По трассе вы можете собирать монеты, на них можно покупать новые автомобили и новые диски к ним, еще можно собирать магниты и нитро-ускорение.

Графика в игре, естественно, как практически у всех гонок на советских автомобилях не блещет детализацией, колеса откровенно квадратные, текстуры размазанные, но в общем, несмотря на это, впечатление производит положительное. Так же, как и музыкальное сопровождение к игре. Вообще наличие музыки в данном случае является очень большим плюсом, потому что в некоторых симулятор, рассмотренных ранее, ее вообще не было. Встроенная реклама не особо мешает.

Russian Overtake- заслуживающая внимания игра про гонки, несмотря на свою простоту ездить интересно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Russian Overtake бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!