lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Asphalt Nitro

Asphalt Nitro

Asphalt Nitro
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 6 219
  • Оценок: 68
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Asphalt Nitro








Asphalt Nitro - очередная гоночная аркада от студии Gameloft.

В бытность, когда у меня был слабенький смартфон, я, естественно с завистью в глазах и слюнями на губах смотрел на гоночный симулятор этой серии и понимал, что мой старенький Samsungне сможет ее потянуть. Специально для тех, чей смартфон, либо из-за стрости железа, либо из-за ультрабюджетности их сборки, не может запустить такую игру, компания Gameloftсделала новую версию своего неофициального бенчмарка - версию, которая весит всего 25 Мб.

 

Как и в остальных выпусках этой серии, все машины представленные в игре, это лицензированные автомобили, имеющие реальные аналоги. Доступны различные варианты раскраски, тюнинга, прокачки и прочих улучшений.

 

Игра включает в себя два режима прохождения: одиночный и сетевой. В режиме карьеры вы открываете новые трассы и новые автомобили, улучшаете и прокачиваете их внешний вид, повышаете рейтинг и зарабатываете внутриигровую валюту, а в мультиплеере также можете заработать и сразится с живыми игроками.

 

Реклама в игре отсутствует как класс, но если хочется получить какой-нибудь ChevroletComarroв стильной раскраске, то придется расстаться в суммой в 59 рублей. Также за реальные деньги можно приобрести внутриигровые ресурсы и быстрее открыть мощные автомобили, трассы или комплекты тюнинга.

 

По большому счету, это точно такой же Asphalt, что и раньше: то же управление, те же фишки на дороге, можно сказать, те же автомобили, та же социальная составляющая, если бы, конечно, не графика. На мой взгляд, разработчики достаточно прилежно и эффективно потрудились, чтобы запихать в эти 25 Мб такую игру, с такой графикой и геймплеем, что в общем-то ее не стыдно показать и рассказать, в отличии от какого-нибудь аналога, весом в 40 Мб, где всего одна цель: ехать от отметки до отметки.

Asphalt Nitro, вероятно, станет новым неофициальным бенчмарком смартфонов, но уже на ультрабюджетном железе. 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!