lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Русский водила 2: На Байкал

Русский водила 2: На Байкал

Русский водила 2: На Байкал
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 13 417
  • Оценок: 199
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Русский водила 2: На Байкал










Русский водила 2: На Байкал - автопутешествие от Мурманска до Байкала на советской классике.

Снова в нашем уютном уголке игрушка на автомобильную тему да еще с классическими советскими автомобилями. На этот раз нам предлагают пересечь практически всю нашу необъятную Родину от самых северо-западных ее морских берегов до Алтайского края, озера Байкал.

 

Ударить автопробегом можно заднеприводных: семерке, копейке и шестерке, на передневприводной четырке и на полноприводном УАЗике Патриоте. Выбрав автомобиль нам показывают карту России, где показан тот путь, который нам предстоит преодолеть с отрезками, при пересечении которых у нас будет возможность сменить авто.

 

Вид нам доступен только из кабины, а управление можно настроить как наклонами, так и нажатием на соответствующую кнопку на экране. Причем, кнопка эта одна, нужно водить по ней свайпом, чтобы повернуть. Переключение передач нужно производить вручную, есть газ и тормоз, сцепление, к счастью не добавили.

 

Из салона мы можем включать и выключать фары (габариты, ближний и дальний), соответственно, за время пути у нас как минимум один раз будет смена дня и ночи. По приборам мы можем сориентироваться, с какой скоростью передвигаемся и какая сейчас у нас стоит передача.

 

К графике в этой игре особых претензий нет, так как это все таки мобильная версия, но в общем проработка салона, мелочей вроде спидометра и тахометра, ночная подсветка, разнообразие строений, машин в траффике, дорожных знаков с описанием городов - все это внимание к деталям, честно говоря, даже немного подкупает. Разработчик пишет, что по дороге даже есть автосервис, но я пока не встретил.

 

Ездить сначала вроде как скучно, но поскольку движение в основном однополосное, то постоянно возникает желание обогнать впереди едущий транспорт. И частенько, выезжая на встречку, в лоб норовит кто-нибудь врезаться. Так становится интереснее. Только вот музыки не хватает.

Русский водила 2: На Байкал - хороший симулятор, как визуально, так и с точки зрения проработки деталей. Наверняка придется по души любителям поездить на классике советского автопрома.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Русский водила 2: На Байкал бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!