lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » LEGO® Technic Race

LEGO® Technic Race

LEGO® Technic Race
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 237
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
LEGO® Technic Race








LEGO® Technic Race - гоночный симулятор от компании LEGO.

В этом гоночном симуляторе у вас есть всего три автомобиля: черный гоночный автомобиль, пустынный багги и гоночный (как бы это странно не звучало) грузовик. Никаких настроек внешнего вида и улучшений технических данных, только гонки. За каждую из которых вы получаете определенное количество очков и звезд.

 

Трасса, по которой едет наш стилизованный под конструктор LEGOкар, представляет из себя многополосную дрогу. На протяжении всего пути нам встречаются заграждения, столкновения с которыми существенно тормозят нашу скорость, их нужно объезжать. Для этого нужно тапать по правой или левой стороне экрана, чтобы сместиться соответственно на левую или правую полосу.

 

Но на трассе есть из ускорители движения - зеленые стрелочки, наехав на которые, автомобиль существенно ускоряется. Но лучше всего на скорость влияют собранные по пути монеты. Собрав нужное количество монет, наш автомобиль превращается в практически в локомотив, который сносит все на своем пути.

 

С самого начала нам доступны всего два автомобиля, а третий, который гоночный грузовик, можно получить совершив определенного образа успешные гонки на первых двух автомобилях. Либо можно ввести код. Правда, непонятно, где его брать.

Претензий к графике практически нет, все летает без зависаний и багов, однако дизайн уровней очень однообразный, во всех случаях одни и те же трассы, фонос играет приемлемого качества трек.

 

Радует, что в игре полностью отсутствует встроенная реклама и донат. Оно и понятно: прокачивать и улучшать ничего не надо, заблокированный автомобиль и так открывается, если немного покататься. Езди себе в свое удовольствие. Цель езды - оказаться в числе лучших гонщиков, уже проехавших эту трассу, выраженном в процентах. Указывается это так: "Ты среди 19 лучших гонщиков". Соответственно, чем меньше эта цифра, тем лучше ваш результат.

LEGO® Technic Race - интересный и приятный симулятор, которому однако не помешало бы больше трасс и больше автомобилей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать LEGO® Technic Race бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!