lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » FRZ Racing

FRZ Racing

FRZ Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 821
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










FRZ Racing- веселый гоночный симулятор.

В первые минуты геймплея игра не предвещает ничего плохо и играть в нее легко и весело, но по прошествии десяти-пятнадцати минут понимаешь, что физические параметры машины, такие, как разгон, управляемость, не такие уж бесполезные, как кажется сначала.

  

Управление происходит нажатиями на правый и левый нижний угол экрана, что соответственно поворачивает автомобиль направо и налево. Или разворачивает на 210 градусов. Как повезет, в общем. И вся игрушечность машинок, весь мультипликационный дизайн игры уже перестаешь воспринимать как игру. Цель перед тобой теперь только одна: догнать и перегнать во что бы то ни стало!

  

Есть несколько режимов игры: карьера и лидерство. Хотя в обоих вам предстоит гонять с живыми игроками, но как бы в сравнении с их маршрутами (вы видите их путь параллельно вашему), а не в режиме реального времени). Но для того, чтобы просматривать свои достижения и сравнивать их с достижениями других игроков, необходимо будет войти в какую-нибудь социальную сеть, аккаунт GooglePlus, Facebook, или Twitter. А самыми удачными моментами гонок (заносы или дрифты, например, игра посоветует поделится в Instagram).

  

Прокачка автомобиля происходит по мере заработка монет, их можно собирать на трассе, удачно вписываясь в повороты, выигрывая гонки и просматривая рекламу. По ходу открываются новые трассы, в новых природных и климатических условиях, становятся доступны новые автомобили и даже мотоциклы.

Отдельно отмечу зажигательный, потрясающий и стильный саундтрек из восьмидесятых, который очень правильно и к месту звучит в этой игре, наполняющей смыслом обладание смартфоном в ваших руках.

FRZ Racing - это увлекательный и веселый геймплей на маленьких машинках, не пропустите, если вам понравилась Mini Motor Racing WRT, получите массу удовольствия.

$ENTRY_TITLE$
Скачать FRZ Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!