lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Smashy Road: Wanted

Smashy Road: Wanted

Smashy Road: Wanted
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 668
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Smashy Road: Wanted - попробуйте набрать пять звезд в этой игре на разных автомобилях, пытаясь уйти от полицейской погони.

Если вы играли хотя бы в одну из GrandTreftAuto, то вам наверняка знаком этот этап игры, когда вы случайно (или специально) кого-то убили, сбили или же ограбили и за вами начинает гнаться полицейский автомобиль с одной звездой, потом, при оказании сопротивления, две звезды и т.д. до военных вертолетов. Здесь ситуация аналогичная, но без выстрелов, только погоня, погоня, погоня!..

 

На какой бы машине вы не ехали, на какой бы местности вы не оказались, перед вами всего одна задача - уйти от полиции. По пути вы еще можете подбирать деньги, переворачивать другие машине, подпрыгивать как GTAна своем автомобиле, заезжая на грузовик с платформой. Но сначала обычные патрульные машины, потом вертолеты, потом джипы, ну а потом и танки всячески будут мешать вам это делать.

 

Управление достаточно простое, если сориентироваться в пространстве для вас не проблема. Потому что при определенном развороте автомобиля в пространстве, у вас поворот налево будет поворотом направо и наоборот. А пока сообразишь, тебя уже BASTED. Ну а если угодил в воду, то WASTED.

Графика в игре такая же кубическая как в Minecraft, но все необходимые визуальные эффекты в виде следов от колес на траве, дыма от неисправного мотора, взрывов и прочего в игре имеется. Особого внимания заслуживает саундтрек, точнее, всего один трек, но зато какой! В лучших традициях американских погонь с перестрелками. Вполне достоин быть голливудским саундтреком. Чем больше у вас звезд, тем сильнее нарастает тревожность музыки, ее накал. Тем быстрее потеют руки...

 

Все бы ничего, но в силу того, что игра условно бесплатная, почти все машины в игре (а их довольно много) нужно покупать за реальные деньги. Ну и еще там достаточно много рекламы. Почти после каждого тура выскакивает баннер. А можно смотреть ее и зарабатывать внутриигровые доллары.

Smashy Road: Wanted - веселый симулятор погони, взявший часть от геймплея более известной игры, но не ставший от этого хуше.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Smashy Road: Wanted бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!