lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Call Of ModernWar: Warfare Duty

Call Of ModernWar: Warfare Duty

Call Of ModernWar: Warfare Duty
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 510
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Call Of ModernWar: Warfare Duty








Call Of ModernWar: Warfare Duty - где-то здесь еще не хватает "BlackOps", но на самом деле, это авиасимулятор.

Сразу видно, что разработчики этого симулятора истребителя большие поклонники популярного шутера-сериала от Activision - CallofDuty. Ну или им не дают покоя лавры и миллионные продажи копий игры, поэтому они решили по максимуму использовать в своем названии слова из популярной игры.

 

После краткого туториала, в котором нас научат летать не истребителе, можно сразу переходить к делу, то есть к боевым вылетам. Управление осуществляется двумя большими пальцами справа и слева. Левый отвечает за повороты и развороты свайпами по экрану, а правый тапом - за ускорение и открытие огня по противнику. Вот, собственно и весь инструктаж.

 

В игре имеется достаточно большой выбор реактивных истребителей, каждый из которых отличается боевым оснащением и физическими характеристиками во время полета. Тут и МИГ, и F16, и Сухой и другие не менее крутые самолеты. Правда, не все они будут доступны сразу. Хотя некоторые будут доступны для покупки, а на некоторых будет замок и возможность купить их появится после прохождения определенных миссий.

 

За каждую миссию начисляются монеты, если миссия прошла удачно - монет больше, если вас сбили - то, соответственно, меньше. Но за один вылет вряд ли у вас получится купить разблокировать самолет. Придется полетать.

Радует, что во всем это процессе рекламы практически не было. Кроме ссылок на две другие игры от этого же разработчика: WorldofBattleshipи AircraftCombat.

 

Вот уж насколько мне не нравится движок Unity(особенно, после GabeNewellSimulator), но в этой игре все отработано и оптимизировано на высшем уровне. Очень красиво получилось прорисовать горы, горные хребты... прям, красота. Не уступает и звук - полет, бьющееся стекло от попавших пуль, скрежет фюзеляжа - все очень по-взрослому.

Call Of ModernWar: Warfare Duty - хороший авиасим, который придется по душе и любителям жанра и, возможно, что и не только.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Call Of ModernWar: Warfare Duty бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!