lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Russian Rider Drift

Russian Rider Drift

Russian Rider Drift
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 6 681
  • Оценок: 45
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Russian Rider Drift





Russian Rider Drift - дрифтуй на советской классике!

Конечно, все это выглядит достаточно странно: "Запорожец" или "Волга" со спойлером, воздуховодом и прочими "улучшениями", однако, все-таки любопытно!

Игра сделана те ми же разработчиками, что и игра " RussianRider", но закономерно, что присваивать новой игре цифру "2" все-таки было бы очень амбициозно, поскольку в игру особо ничего не добавили, кроме возможности дрифтовать. Это, собственно, и отразилось на названии.

 

В игре имеются несколько режимов, в которых можно ездить по контрольным точкам и дрифтовать, причем можно на время, а можно без таймера. А также есть просто свободная езда. При этом управление поворотами реализовано как наклонами смартфона, так и кнопками на экране, конечно, есть газ и тормоз, а для эффектного входа в повороты и дрифта - есть ручник.

 

На заработанные во время прохождения контрольных точек и дрифта деньги можно выбирать всякие улучшения внешнего вида автомобилей: несколько видов спойлеров, воздуховоды, глушитель, диски, цвет авто, цвет тонировки, сход-развал и высоту подвески.

Улучшений технических характеристик в игре не предусмотрено. Поэтому почти все советские модели автомобилей ездят откровенно плохо. Угадать в какую сторону сейчас занесет авто практически нереально. Есть только одна машина с более-менее вменяемым управлением - Лада Приора.

Графика особым изменениям с момента выхода предыдущей игры так же не изменилась. На счет раскраски автомобиля разработчики особо не заморачивались, а предоставили игроку самому смешивать три основных показателя цвета (R, G, B) и выбирать понравившийся.

Игра абсолютно бесплатна, но рекламой, которую разработчик сам сует игроку к месту и без мало. В основном рекламу нужно смотреть для того, чтобы открыть новую карту для поездки или чтобы продолжить езду, когда не успеваешь доехать до контрольной точки.

Russian Rider Drift - понравится всем любителям тазов, которые валят, а также любителям экстремальных гонок с трудным управлением.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Russian Rider Drift бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!