lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Бешеные гонки - Crazy Wheels

Бешеные гонки - Crazy Wheels

Бешеные гонки - Crazy Wheels
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Приключения
  • Просмотров 5 309
  • Оценок: 33
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Бешеные гонки - Crazy Wheels








Бешеные гонки - Crazy Wheels - езда с препятствиями на велосипеде.

Можно было бы назвать эту езду на велосипеде экстремальной, но язык не поворачивается, так как экстремальным стоит назвать путь, а вот езда, как раз, вполне себе приемлемая и нормальная. Едешь себе едешь - ба-бах! - голова в одной стороне, велосипед в другой. Начинай путь сначала.

 

Наша задача проехать на велосипеде таким образом, чтобы не наехать на мины, подняться и опуститься, где надо, на подъемнике и не нарваться на острые шипы, которыми утыканы многие стены на пути. Управление состоит из трех кнопок: вперед-назад и прыжок. Кажется, что сделать это просто, но не тут-то было.

 

Есть контрольные точки, с которых можно начать, если в очередной раз внутренности и конечности велосипедиста разметало по окрестностям, но за это снимают кристаллы. А выдают их не так уж много и не так уж часто.

Иногда, падая с высоты или просто приземляясь не очень удачно, велосипедист ломает себе конечности, порой, даже все конечности, слетая с велосипеда... и вот некая кровавая масса, схватившись одной рукой за руль, волочится за великом, который едет на одном колесе и при этом доезжает до финиша (!)

 

Анимация в игре, конечно, далеко не революционная и не очень радует глаз, но геймплей цепляет намертво, до того момента пока все-таки не пройдешь уровень. Все благодаря адекватной физике поведения велосипеда. Когда все рассчитаешь и вовремя нажмешь на клавиши - все получится. Музыка есть только в меню игры, но ее очень хватает во время игрового процесса. Когда велосипедист едет, слышно только прыжок над минами или озвучен момент, когда он издает последний предсмертный крик.

 

Насколько захватывающий в игре геймплей, настолько там и захватывающая реклама, которая норовит попасть под палец, когда хочешь нажать рестарт уровня. Очень хитро.

Бешеные гонки - CrazyWheels - игра с интересным и увлекательным геймплеем, немного перенаполненная рекламой.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Бешеные гонки - Crazy Wheels бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!