lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Does Not Commute

Does Not Commute

Does Not Commute
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 1 707
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Does not Commute - нестандартный гоночный симулятор.

За основу в этой игре взяты 60 секунд, в которые нужно уложиться, чтобы все, за кого вы играете, успели туда, куда нужно. Это самые разные люди, кто-то едет на работу, кто-то к доктору, кто-то уже на работе, на скорой помощи и так далее.

Но самая вкусная фишка в этой игре в том, что каждый раз, когда вы начинаете путь на следующем автомобиле, предыдущей автомобиль едет вместе с вами, по тому же пути, что и раньше. Таким образом, вы как в «Дне сурка», только каждый раз в разном обличии.

 

Насколько хорошо вы проедите в следующий раз, будет зависеть от того, как аккуратно вы проехали в прошлый раз. Если вас мотало из стороны в сторону, заносило, вы врезались и прочее, то тогда, когда вы поедете на следующем автомобиле и столкнетесь с самим собой в «таком» виде, вероятность столкновения будет очень велика.

 

Столкновения с «самим собой» а тем более со столбами или зданиями очень нежелательны, поскольку автомобиль сначала начинает дымиться, а потом едет очень медленно. Про 60 секунд не забываем. По местности, конечно, раскиданы бонусы по 10 и 20 секунд, подобрав которые, наше время увеличивается, но чаще они расположены в очень неудобном месте. Хочешь их подобрать, а в итоге сам врезался и потом себе же в следующем автомобиле навредил.

Управление на первый взгляд несколько примитивное. Но это до того времени, пока автомобилем не нужно будет управлять находясь, как бы перед рулем, а не прямо перед ним. То есть поворот налево будет поворотом направо и наоборот.

 

Все это производит впечатление довольно неоднозначное, но очень приятное и неожиданное. А если прибавить сюда стилистику игры из 60-ых: музыку, оформление игры, ламповые цифры, старенькие американские автомобильчики – получается все очень стильно и красиво.

К сожалению, в ознакомительной версии игры сохраняться на контрольных точках нельзя.

Does not Commute - одна из самых стильных и самобытных гонок, в которые я играл в последнее время. В качестве ликбеза рекомендую эту игру всем.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Does Not Commute бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!