lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Mini Motor Racing WRT

Mini Motor Racing WRT

Mini Motor Racing WRT
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 900
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Mini Motor Racing WRT - веселые гонки на игрушечных автомобилях.

Несмотря на то, что это не настоящие автомобили, а их уменьшенные копии, все, что происходит на дороге во время гонки, производит впечатление вполне реальных гоночных состязаний. Видимо, не случайно в этой игре засветились логотипы таких автомобильных гигантов, как Nissanи KIA.

 

Управление происходит на экране, кнопками нитро-ускорения, тормоза и руля, которые нужно поворачивать в процессе езды. А красным треугольником показано, в каком направлении начнется движение. Гонку мы наблюдаем сверху, от третьего лица, как и в реальной жизни, управляя игрушечным автомобилем на радиоуправлении.

 

Опять же, несмотря на всю "игрушечность" происходящего, при выборе трассы и автомобиля, учитываются такие факторы, как погодные условия и тип автомобиля (гоночный или внедорожник). Трассы весьма разнообразные, как дизайн уровней, так и дорожное покрытие, все это влияет на поведение автомобиля, заносы, торможение и прочее. Противник, как и в реальной жизни, достаточно активно может бортовать, выбивая игрока с трассы.

 

Есть несколько режимов игры: карьерный, участие в соревнования Лиги, испытания и Гоночный клуб. В каждом из них разные режимы езды, но есть еще и быстрая гонка, где, как говорится, без лишних реверансов - сразу в бой.

 

Графически игра хоть и не выглядит навороченно, но для гонок на игрушечных автомобилях анимация езды и модели автомобилей выполнены очень качественно. А если учесть, что все это бесплатно и без рекламы, то вообще фантастически. Встроенные покупки в игре, конечно, есть, но без них вполне можно обойтись. Для этого нужно просто ездить и зарабатывать внутриигровую валюту.

 

Mini Motor Racing WRT - прекрасный образец того, какой должна быть игра про гонки, несмотря на то, что это всего лишь игрушечные автомобили.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Mini Motor Racing WRT бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!