lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Водила Стив: Лада X-Ray

Водила Стив: Лада X-Ray

Водила Стив: Лада X-Ray
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 4 931
  • Оценок: 36
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Водила Стив: лада X-Ray - легенда игры Майнкоафт катается на автомобиле, дизайн которого стал легендой еще до поступления в официальную продажу.

Снова разработчик обращается к эксплуатации вселенной по игре «Майнкрафт», но в этот раз не в симбиозе с GTA или файтинга, а дает возможность Стиву покататься на новой модели “LadaX-Ray” от великого и ужасного «АвтоВАЗа».

 

Покатушки проходят в некоем огороженном от остального мира пространстве, среди строений и деревьев, очень похожих на мир «Майнкрафт». Тут и там разбросаны круглые иконки с изображенными на них скрещенными инструментами. Эти иконки надо собирать.

Сбор иконок необходим для того, чтобы потом зайти в гараж. В гараже имеется возможность прокачать свой “X-Ray”: поменять колеса, увеличить мощность двигателя, перекрасить автомобиль или проапгрейдить стойки. После апгрейда автомобиль становится прямо машиной-зверем: рвет из под себя землю практически, встают столбы дыма такой длины, что можно догнать собственный след, если кружить по кругу.

 

Доступны два режимах передвижения: днем и ночью. Разницы особо нет, кроме того, что ночью темно и светят фары. Правда, свет, который они распространяют, какой-то странный, как будто рваный, потому что лежит он на поверхности неравномерно.

Общая же картина в игре на любителя, а точнее, любителя игры «Майнкрафт», лично мне она не очень нравится. А вот визуальная модель автомобиля проработана довольно хорошо – единственное, что в этой игре получилось реалистичным. Даже, наверно, хорошо, что в игре отсутствует система повреждений. Жалко было бы ее разбить.

  

Музыка в игре звучит только в меню, в самой игре звучит только мотор Лады и звуки, когда на ней въезжаешь в какое-нибудь препятствие. Хотя иногда бывает, что вроде въехал, а звука нет. Или наоборот, едешь, никого не трогаешь, а звук, как будто врезался.

   

Водила Стив лада: X-Ray - игра, в которой хорошо получилась модель автомобиля, остальное придется по душе фанатам «Майнкрафта», а вот геймплейно игру, мне кажется, стоит доработать.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Водила Стив: Лада X-Ray бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!