lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » On The Run

On The Run

On The Run
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки / Аркады
  • Просмотров 2 493
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
On The Run










On The Run - народная американская забава: скрыться от всех полицейских на машине.

Многие из вас, наверно, видели, как в Америке телезрители прикованы к программе, где какой-нибудь преступник в бегах, скрывается на своем автомобиле от блюстителей порядка. За ним мчится вереница полицейских машин, кружат вертолеты, ставят заграждения и так далее. Так вот эта игра про то же самое, только накал страстей гораздо выше и езда существенно интересней.

 

В самом начале в нашем распоряжении маленький желтый автомобильчик, на котором нужно ехать по многополосному шоссе, маневрирую в трафике и собирая энергию для ускорения и монетки для апгрейда. Все бы ничего, но нужно во время доехать до чекпоинта. А эти гражданские вечно перестраиваются так неожиданно и без поворотника…

 

В общем, насобирав три энергетические молнии на дороги наш кар развивает сумасшедшую скорость и сбивает все на своем пути. А еще можно запрыгнуть на грузовик, у которого сзади платформа для разгона, как в GTAи получить внедорожник с огромеными колесами или танк. И тогда начинается самое веселье.

 

Подъезжают полицейские машины, стараются вас спихнуть со свободной колеи на ту, где вы тут же врежетесь, подлетает вертолет телевизионщиков и тут главное вовремя угодить под их прожектор, чтобы набрать популярности и т.д.

 

Параметры автомобиля, вроде скорости, разгона и прочего можно прокачивать за монеты, собранные в пути, но еще можно собирать алмазы . А если кончится бензин, то его нужно будет как-нибудь приобрести. Теоретически это возможно за просмотр рекламы.

 

Анимация всей происходящей вакханалии на дороге прорисована очень интересно и красиво: взрывы, столкновения, перевороты, прыжки. Фоном играет соответствующий по настроению приятный трек.

On The Run - динамичная, красивая аркада про погони на транспортных средствах по шоссе.

$ENTRY_TITLE$
Скачать On The Run бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!