lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Real Driver: Parking Simulator

Real Driver: Parking Simulator

Real Driver: Parking Simulator
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 785
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Real Driver: Parking Simulator








Real Driver: Parking Simulator - симулятор парковки.

Самый страшный сон любого начинающего водителя (да иногда и у опытных с этим серьезные проблемы) – это припарковать автомобиль. Да еще и задом. Да еще и проскочить под шлагбаумом. Да еще и лежачего полицейского переехать. Все это есть ParkingSimulator.

  

Сначала все, вроде, начинается безобидно: вырулил аккуратно вправо, потом влево, потом опять вправо, при необходимости сдал назад (время не ограничено), но потом начинается такой цирк, что  волосы дыбом начинают вставать.

  

Сначала появляются шлагбаумы. Просто так проехать под ним нельзя, потому что нужно войти в поворот. Иногда задом. Если зазевался или руль не вовремя повернул – получил шлагбаумом по крыше. Или сбил заграждение. Это проигрыш.

Потом начинаются возвышенности. Автомобиль, конечно, ведет себя немного неестественно и неправдоподобно, но это нам, слава богу, на руку. В реальности он свалился бы уже давно вниз с этой эстакады, куда нам нужно заехать и припарковаться, а тут едет.

  

До конца я игру еще не прошел, но потом начинаются более узкие пространства, где развернутся вообще нереально, так что если начали тур задом ехать, задом его и закончите, еще будут болларды, заграждения, вырастающие из земли и еще много чего…

За что стоит порадоваться, так это за адекватное управление: повороты руля четкие, причем очень полезно то, что он возвращается в исходное положение, как и в реальности, если его отпустить; имеется коробка автомат, чтобы ехать строго вперед или назад и тормоз. Можно менять угол обзора, выбирая разные камеры в меню слева.

   

Графика хоть и небогата и напоминает детский конструктор больше, чем полигон для испытания навыков парковки, но выглядит все довольно прилично, как и звучит. Фоном играет забористое акустическое гитарное соло. Реклама хоть и есть, но не надоедает.  

Real Driver: Parking Simulator - симулятор, который заставит вас попотеть и понервничать, как настоящий автомобиль, в условиях недостаточной видимости и ограниченности пространства для парковки.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Real Driver: Parking Simulator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!