lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Русские Тачки: Приорик

Русские Тачки: Приорик

Русские Тачки: Приорик
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 27 474
  • Оценок: 453
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Русские Тачки: Приорик - гонки в городе на Приорике.

Несмотря на то, что АвтоВАЗ сообщил о том, что производство Лады Приоры прекращается, автомобиль все равно пользуется и, я уверен, будет пользоваться всенародной любовью. Так же, как это когда-то было с «Копейкой», «Москвичом» или «Шестеркой» - народ их любит и помнит.

 

В этой игре разработчики тоже любят «Приору», особенно заниженные ее варианты. Всего в игре три модели «Приоры»: седан, пятидверный универсал и трехдверный универсал. И эти же модели имеются в «заниженном» варианте.

 

Задача за максимально короткое время пройти все чекпоинты. Чем больше чек-поинтов, тем больше получаем денег. Если в отведенное время не уложились до следующего чек-поинта, игра выдает надпись “Youlose” и нужно начинать сначала или выйти в меню. Цель же игры – открыть все автомобили.

 

Во время езды повороты можно осуществлять наклонами смартфона, а газ и тормоз нарисованы на экране слева и справа соответственно. При желании можно включить: TC– противобуксовочную систему, ABS– антиблокировочную систему и ESP– систему автоматической стабилизации. Но, честно говоря, помогает это слабо. Автомобиль то и дело пытается свернуть в сторону и чек-поинт остается далеко позади, пока развернешься, уже время выйдет.

 

Визуально игра сделана хорошо: все вокруг красочно и сочно, ночной город красив, но абсолютно безжизненен и пуст, ни людей, ни других машин. Музыка в игре отсутствует в принципе, ее нет вообще, даже в меню. Слышно только звук мотора, визг шин и нажатие клавиш. Звук мотора, кстати, очень условный.

Достаточно часто приходится смотреть видео и также часто выскакивают баннеры с рекламой других игр. Да еще и в меню раздел: More games. Игр, действительно, хочется больше, потому что в этой игре стоило бы получше продумать геймплей, чтобы играть было поинтереснее.

Русские Тачки: Приорик - грамотно выполненная с точки зрения физики и графика игра, однако игровой процесс хотелось бы за такое количество рекламы по-лучше.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Русские Тачки: Приорик бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!