lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Real Top Speed: Street Racing

Real Top Speed: Street Racing

Real Top Speed: Street Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 3 148
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Real Top Speed: Street Racing - симулятор драгрейсинга с широкими возможностями кастомизации автомобиля.

Особенность этой игры в том, что вы не видите перед собой дороги и сосредотачиваться нужно не на том, что находится впереди автомобиля, а на показателях приборов для более эффективного переключения скоростей.

  

Разработчик придумал несколько игровых режимов и, кроме обычной для драгрейсера уличной гонки, имеется возможность погонять на полицейских суперкарах, подняться в общем рейтинге драгрейсеров, победить боссов криминальных районов (если уровень автомобиля позволяет).

Мощь, скорость, уровень нитро и другие улучшения автомобиля можно покупать у автомеханика навсегда, а можно купить у него улучшение, например, на 2 или 4 гонки, для того, чтобы дальше пройти по сюжету.

 

Для совершения любых гонок и соревнований вам, как и в реальности, нужен будет бензин, который имеет свойство заканчиваться и в игре. Его запас можно восполнить бесплатно, просматривая рекламу.

  

В игре широкий выбор автомобилей и еще более широкий выбор их украшений, но все автомобили хоть и похожи на те, что есть в реальной жизни, на самом деле не лицензионные, значков производителя на них нет и названия у них выдуманные.

  

А вот дизайн уровней, блики на машинах и остальные графические украшения выглядят очень реалистично и красиво. Я все смотрел и не мог вспомнить, кого мне напоминают персонажи в игре. Потом вспомнил: стиль, в котором они нарисованы, похожи на персонажей GTA 3! Выглядит прекрасно. А вот звук подкачал, потому что звук мотора ну прям совсем игрушечный и музыки как таковой нет, только унылый проигрыш в меню.

  

Real Top Speed: Street Racing - понравится всем любителей гоночных симуляторов и особенно драгрейсинга. Много красивых автомобилей и широкий выбор для украшения автомобиля поднимет настроение.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Real Top Speed: Street Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!